Войти

Результат гистероскопии. Помогите разобраться!!!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

У меня тоже в результате гистеры обнаружили гиперплазию, хотя по УЗИ всем врачам эндометрий мой всегда нравился.

Перенос можно делать в следующем же цикле, если нет никаких противопоказаний. У меня были, по-этому перенос состоялся только через 2 цикла. С переносом не тяните, т.к.гиперплазия имеет свойство возвращаться.
0
13.07.2017
Москва

Жду М. и на 2 день к врачу, в протокол. Мой эндометрий тоже на УЗИ всегда хороший был.

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Мне хирург сказал, что гиперплазия могла появиться после стимуляции в следствии гормонального сбоя. В любом случае правильное решение было сделать гистеру. Теперь все получится:) искренне вам этого желаю!:)

0
13.07.2017
Москва

Спасибо! Очень в это верю!!!!!

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Судя по заключению есть гиперплазия эндомерия, я бы посоветовала подлечить ее, на сколько знаю лечится погестероном, цикл-два и протокол.... + возможно лонгидаза.... но я не врач, ждите что скажет врач, не самоуправничайте...

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Просто грубо говоря клеток эндомерия много и они плотно раположены.... поэтому может не быть имплантации

0
13.07.2017
Москва

Спасибо! С врачом поговорила, сказала ждать М. и на 2 д.ц. к ней!

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну слава Богу!!! Удачи вам🌹

0
14.07.2017
Москва

Спасибо

0
14.07.2017
планирую беременность Железнодорожный

Привет! Подскажи, пожалуйста , кто тебе гистеру делал и ты на приём ходила или можно записаться сразу на гистеру?

0
15.09.2017
Москва

Привет! Делал Рябуха. Записываться не надо. Пришла утром, оплатила приём и к врачу на приём. Там же делала УЗИ и взяли необходимые анализы, своих не было свежих. Можно со своими. От наркоза быстро отошла, через 20 мин уже домой пошла. Эндометрий на переносе был оч хороший!

0
15.09.2017
планирую беременность Железнодорожный

Спасибочки! Тож планирую к нему) у меня полип обнаружили, поэтому удаляем и в протокол . У тебя криошки остались ?

0
15.09.2017
Москва

Осталася 1 эмбриончик. Вся надежда на него! Удачи тебе огромной огромной! Пусть все получиться🤞🏻

0
15.09.2017
планирую беременность Железнодорожный

Спасибо тебе большое! Все обязательно получится! Мы девочки сильные)

0
16.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Очаговая гиперплазия эндометрия. Гугл в помощь. Не очень бяка.

0
14.07.2017
Москва

Да, уже прочитала, с врачом поговорила. Спасибо

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Огромной удачи и полосатого теста!

0
14.07.2017
Москва

Спасибо большое

0
14.07.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Здравствуйте. А вы гистеру почему решили делать? Были какие то предпосылки или просто для перестраховки?

0
13.07.2017
Москва

Для перестраховки. Тут читала, как девочки после 2-3х пролётов, идут на гистеру, а после беременные!!!

0
13.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

была гиперплазия. правильно что сделали РДВ. удачи вам в протоколе

0
13.07.2017
Москва

Маруська, спасибо! Были сомнения идти или нет. Но решила, что лучше перестраховаться.

0
13.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Очаговая гиперплазия ,очень хорошо что сделали рдв

0
13.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Так там же написано в заключении, что очаговая гиперплазия

0
13.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

а не вредно ее делать?

0
13.07.2017
Москва

получилось что не вредно! Надеюсь, что моя кроха после переноса останется со мной

0
13.07.2017
Предстоящая лапараскопия Гистология

Похожие записи