Девчоночки, всем привет! Перед криопротоколом сделала гистеру без показаний. Посмотрите пожалуйста, что то я ничего не понимаю. Врачу написала, молчит.


Модераторы, не могу сделать под Cut. Пишу с компа, ножниц нет...
Девчоночки, всем привет! Перед криопротоколом сделала гистеру без показаний. Посмотрите пожалуйста, что то я ничего не понимаю. Врачу написала, молчит.


Модераторы, не могу сделать под Cut. Пишу с компа, ножниц нет...
У меня тоже в результате гистеры обнаружили гиперплазию, хотя по УЗИ всем врачам эндометрий мой всегда нравился.
Жду М. и на 2 день к врачу, в протокол. Мой эндометрий тоже на УЗИ всегда хороший был.
Мне хирург сказал, что гиперплазия могла появиться после стимуляции в следствии гормонального сбоя. В любом случае правильное решение было сделать гистеру. Теперь все получится:) искренне вам этого желаю!:)
Судя по заключению есть гиперплазия эндомерия, я бы посоветовала подлечить ее, на сколько знаю лечится погестероном, цикл-два и протокол.... + возможно лонгидаза.... но я не врач, ждите что скажет врач, не самоуправничайте...
Просто грубо говоря клеток эндомерия много и они плотно раположены.... поэтому может не быть имплантации
Привет! Подскажи, пожалуйста , кто тебе гистеру делал и ты на приём ходила или можно записаться сразу на гистеру?
Привет! Делал Рябуха. Записываться не надо. Пришла утром, оплатила приём и к врачу на приём. Там же делала УЗИ и взяли необходимые анализы, своих не было свежих. Можно со своими. От наркоза быстро отошла, через 20 мин уже домой пошла. Эндометрий на переносе был оч хороший!
Спасибочки! Тож планирую к нему) у меня полип обнаружили, поэтому удаляем и в протокол . У тебя криошки остались ?
Осталася 1 эмбриончик. Вся надежда на него! Удачи тебе огромной огромной! Пусть все получиться🤞🏻
Спасибо тебе большое! Все обязательно получится! Мы девочки сильные)
Очаговая гиперплазия эндометрия. Гугл в помощь. Не очень бяка.
Здравствуйте. А вы гистеру почему решили делать? Были какие то предпосылки или просто для перестраховки?
Для перестраховки. Тут читала, как девочки после 2-3х пролётов, идут на гистеру, а после беременные!!!
была гиперплазия. правильно что сделали РДВ. удачи вам в протоколе
Маруська, спасибо! Были сомнения идти или нет. Но решила, что лучше перестраховаться.
Очаговая гиперплазия ,очень хорошо что сделали рдв
Так там же написано в заключении, что очаговая гиперплазия