Войти
жду девочку, 12 неделя Калининград

Эх стационар

Мама девочки (8 лет) Минск

Все хорошо, главнео не нервничать. Если только крайнон с прожилками, а выделений нет, то лежать расслабленной. Температуру я иногда 37,5 не чувствую, а иногда 37 и горю прям. Приятной вам встречи с масиками!

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

А я до этого темпер не мерила, поэтому и удивилась... я не нервничаю, хотела отказаться от стационара, а потом решила полежать книжку дочитать))))

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Правильно, там то точно лежать только, дома то одно, то другое. Да и вас через пару дней домой отправят, как удостоверятся, что все хорошо.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Я тоже так думаю))))

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Отдыхайте там с масиками! Я считаю, что лучше перебдеть, тем более после такого длительного перелёта. Набирайтесь сил на оставшиеся 34 недель:)

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо большое😄

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Берегите себя!!

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо😄🌹

0
14.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня Крайнон был коричневый очень-очень долго. А Вас прям сразу в больницу... Ничего там особо не делают.

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Ну вот и я проситаоа что этотнорма доя крайнона, а мой врач вилимо с ним не знакома, поэтому перепугалась.... ну ничего полежу, почитаю)))

0
14.07.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Полежити, отдохнете😊...все таки перелет тяжеловат..востанавливайтесь и приятной встречи с Бусинками!

0
14.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Спасибо большое)))

0
14.07.2017
Наше УЗИ 21 ДПП Запрет на продукты повышающие кислотность

Похожие записи