Войти

2дпп - неприятный привкус во рту.

привкус во рту
Мама девочки (8 лет) Саранск

Привкус - чаще всего признак заболевания жкт.. Ведь сколько гормонов в протоколе. Я намучилась сама с этими "побочными" заболеваниями(

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Нашла что от избытка прогестерона такое бывает. Видимо это мой случай.

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Вообще все лекарства через жкт проходят, и все оставляют свой след((. Попробуйте хофитол хотя бы попить, на начальном этапе может помочь

0
14.07.2017
планирую беременность Сочи

Горьковатый привкус во рту - это ЖКТ. Скорее всего печень либо желчный пузырь дают о себе знать. Хофитол вам в помощь. И пусть все получится!

0
15.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!

0
15.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ни разу не слышала, что причиной может являться имплантация. Но это вы узнаете уже дня через 4. А реальных причин может быть великое множество. Начиная от парадонтита, закпнчивая забол.органов жкт, желч.пузыря, печени. Ну так не витаминки же пьём. :((((

0
14.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Удачи Вам большой-пребольшой!

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Ой спасибо Вам!

0
14.07.2017
Запрет на продукты повышающие кислотность Урожайная пятница

Похожие записи