Войти

2дпп - неприятный привкус во рту.

привкус во рту
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Привкус - чаще всего признак заболевания жкт.. Ведь сколько гормонов в протоколе. Я намучилась сама с этими "побочными" заболеваниями(

0
14.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Нашла что от избытка прогестерона такое бывает. Видимо это мой случай.

0
14.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Вообще все лекарства через жкт проходят, и все оставляют свой след((. Попробуйте хофитол хотя бы попить, на начальном этапе может помочь

0
14.07.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Горьковатый привкус во рту - это ЖКТ. Скорее всего печень либо желчный пузырь дают о себе знать. Хофитол вам в помощь. И пусть все получится!

0
15.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Спасибо огромное!

0
15.07.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ни разу не слышала, что причиной может являться имплантация. Но это вы узнаете уже дня через 4. А реальных причин может быть великое множество. Начиная от парадонтита, закпнчивая забол.органов жкт, желч.пузыря, печени. Ну так не витаминки же пьём. :((((

0
14.07.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 2 месяца Самара

Удачи Вам большой-пребольшой!

0
14.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Ой спасибо Вам!

0
14.07.2017
Запрет на продукты повышающие кислотность Урожайная пятница

Похожие записи