Привет!
У меня сегодня 2 дпп пятидневочки (почти 6-ти).
Со вчерашнего вечера появился горьковато-терпкий привкус во рту. Как поешь проходит - через полчаса возвращается.
Читала что металлический привкус - вроде признак имплантации (непонятно почему). Но это не то чтобы металлический, какой-то странный. В прошлое эко тоже был - но был полный пролет. Может это печенка не выдерживает?
У кого-то было такое?
