Войти

Гормоны 5дпп

Эль
Москва

Эстрадиол растёт-это возможно беременность наступает...

0
15.07.2017
Мануся
Адам, 8 лет 5 месяцевАиша, 8 лет 5 месяцев Москва

Это показатели какой лаборатории ?

0
15.07.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Инвитро

0
15.07.2017
Мануся
Адам, 8 лет 5 месяцевАиша, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже в инвитро сдавала , правда на 3дпп. Но эстрадиол у меня 4637 ,а прогестерон 109. Больше пока не сдавала . В любом случае нам удачи

0
15.07.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

ого! Я не пойму, почему меня такой низкий эстрадиол? Ре ответила, что все хорошо, продолжать поддержку

В любом случае это самые высокие из моих показателей, раньше были меньше.
0
15.07.2017
Мануся
Адам, 8 лет 5 месяцевАиша, 8 лет 5 месяцев Москва

Видимо каждый организм индивидуален . Главное что врачу все нравится . А какая поддержка у вас ?

0
15.07.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Утрик 600 (правда 200 я сама себе добавила, пока есть такая возможность дома полежать), фемибион 1 табл, омега 3 - 800 мг. И все. А у вас и какой день у вас сегодня?

0
15.07.2017
Мануся
Адам, 8 лет 5 месяцевАиша, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже такая же , правда я на ночь вместо утрика крайнон ставлю . И вместо фемибиона -фолацин , омега , ангиовит

0
16.07.2017
Мануся
Адам, 8 лет 5 месяцевАиша, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня сегодня 7дпп

0
16.07.2017
Эль
Москва

Высокий, это когда после стимуляции по нему видно сколько примерно ооцитов получится;)

0
15.07.2017
ХГЧ и гормоны на 9 ДПП Вот и я в группе переживающих за все:)

Похожие записи