Девочки, делал ли кто нибудь гистеру в Скандинавии СПб? Хотелось бы отзывов.
А так же отзывы о Богдановой Н. О.
Заранее спасибо ) 
Девочки, делал ли кто нибудь гистеру в Скандинавии СПб? Хотелось бы отзывов.
А так же отзывы о Богдановой Н. О.
Заранее спасибо ) 
Я делала гистероскопию в Скандинавии у Лапиной, она же репродуктолог на невском. Из моиз 4х гистер это была самая лучшая.
Ок, поняла. А до этого были гистеры типо в Алмазова и прочих учреждениях?
Я не делала,но слышала от знакомых,что Маколкин в Аве на Гагарина хорошо делает.Он репродуктолог.