Может, у меня маниакальность, но я хочу сделать ПГД (Ре и генетик сказали, не нужно, показаний нет). Но вдруг не получится с первого раза... а на уже замороженных эмбрионах делать - высок риск их потерять вообще... Как вы относитесь к идее переноса в цикле ЭКО, а остальных хороших отправить на ПГД? Или я паникую просто, что хочу гарантий? Что еще предпринять можно? Чтобы получилось сразу ну или в первом крио? У нас мф, от гистеры меня отговорили, пайпель хороший...
Сколько вообще получается обычно эмбрионов при ИМСИ?