Врач мне сказала сдать только Д-димер. Ну, как же, я еще и ХГЧ, и эстрадиол, и прогестерон. Как раз ХГЧ и Д-димер готовятся 2 дня, а вот эстрадиол и прогестерон пришли. Сегодня 5 ДПП. Вставляю утрожестан 200*3 и дивигель 1г*3. И что эти цифры значат? Это вообще хоть что-то значит?



но я сама в этом профан . Скиньте врачу данные , он отрегулирует поддержку . Вдруг прогестерон нужно добавить
Удачного исхода !!!