Войти

сдала гормоны, а что с ними делать - не знаю ))

планирую беременность Москва

Юля, а какие были значения в день переноса?

Я сдала вчера, это был 4 дпп. Результат такой: Прог - 76 (до переноса 180), Эстрадиол 168 (был 1700), хгч нулевой, диммер вырос в 2 раза. Ре сказала что прог хороший, для эстрадиола дивигель 1 грамм добавить, повышение диммера косвенно говорит об имплантации. Хгч конечно рано, даже (даже!) если он и поднялся, то пока в маточном кровотоке.

Я думаю в вашем случае действительно добавить укол маслянный прогестерона не помешает.

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

А я не сдавала

Мне только потом пришла эта идея

Причем что потом с этими результатами анализов делать, я и не подумала) моему РЕ они точно не нужны.

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Хорошо, что вы у меня есть. И ваш репродуктолог)))) а что такое укол прогестерона? Что в аптеке спрашивать-то?

0
17.07.2017
планирую беременность Москва

вот он https://www.piluli.ru/product271794/product_info.html

Нужен 2,5 %, колоть шпицом 5 мл в попу, перед набором в шприц пару минут в очень горячей воде погреть, место введения энергично тереть.

Юль, вы бы не стеснялись и все таки врачу звякнули, это его работа ваши сомнения развеивать )))

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо! Его работа сказать: "гормоны мы не мониторинг, это не информативно"

0
17.07.2017
планирую беременность Москва

Сколько репродуктологов, столько и мнений. Удачи!

0
17.07.2017
планирую беременность Кемерово

Эстрадиол супер отличный, прогестерон низковат конечно, но волноваться не о чем, не критично, тоже хорошо. Теперь ждём хгч. По этим анализам нельзя сказать, есть б или нет б.

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо! А может мне еще утрожестан нужен? Или еще что-то?

0
17.07.2017
планирую беременность Кемерово

Врач должен добавить прогестерона в случае, если хгч придёт +. Просите прям.

0
17.07.2017
планирую беременность Кемерово

Если у Вас все хорошо будет идти, ни выделений, ни боли, ни тонуса, то и добавлять то не стоит, значит организму хватает. А при дискомфорта, как правильно сказали, прогестерон в масле уколами поколоть можно

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо вам большое!

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Вроде бы входят в пределы нормы для беременных но я сама в этом профан . Скиньте врачу данные , он отрегулирует поддержку . Вдруг прогестерон нужно добавить Удачного исхода !!!

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Спасибо! К врачу не вариант... мой врач сказала мониторить только Д-димер. И, если он повышен идти не к ней, а к гематологу. У них в больнице мнение, что гормоны не информативны, и комментировать мне никто ничего не будет. Вот только здесь и ищу информацию...

0
17.07.2017
Мама девочки (10 лет) Самара

Гормоны действительно не информативны при поддержке, если вы тем более дюфастон принимаете, вы в династии сделали Эко?

0
17.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Да. Утрожестан вставляю.

0
17.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Для 5дпп маленький прогестерон. Молодец что сдала.

0
17.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Прогестерон не очень большой -следите за ним или подколите жидкий прогестерон

0
17.07.2017
Крио перенос Пункция.

Похожие записи