Девочки,всем привет! Подскажите, у кого были стимуляции клостом
Моя ре настаивает перед ЭКО пробовать несколько месяцев его,а потом уже ЭКО (по омс) Боюсь,что мои яичники опять раздует т.к. СПКЯ (пила коки,чтобы их уменьшить).
Какой то замкнутый круг получается 😭