Войти
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 11 неделя Набережные Челны

хгч на 11 дпп пятидневок

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Тихонько поздравляю вас!!!!!!

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо сама боюсь радоваться, 5 протоколов без имплантации, прям ком в горле от страха.

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Понимаю очень! Дай Бог, чтоб все получилось!!!!!

0
19.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Дай Бог. От всей души и Вам желаю быстрее восстановиться и в бой.

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо большое!!!

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Я на 11дпп не сдавала)))) поэтому не могу сказать данные. А за Вас безумно рада 👏🏻👏🏻👏🏻🌹🌹🌹 поздравляю))))

про поддержку: я бы не отменяла.... во-первых наверно для начала стоит сдать анализ на прогестерон, во-вторых у нас если заБ на дюфастоне то его отменяют только после 16 недель, и вообще зачем назначать прогестерон в поддержку если он не нужен, что то тут не так? Сходите еще к какому нибудь врачу которому можете доверять....

А узи все же стоит провести, что бы удостовериться в маточной беременности))) остальное я бы не мониторила.... зачем себе нервы мотать? Без эко как беременеют? Тест сделала, беременна, может на узи сходила и все.... а у на эко заче себе нервы мотать зря?

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Врач с одной стороны права, что никаких мониторингов и только позитивное настроение! Вы беременны и впустите в себя это прекрасное чувство!!! Я бы не отменяла прогестерон, так даже в Германии не делают. Замените крайнон и дюф на утрик, конские дозы не нужны утрика, 400 хватит.

У меня двойня, на 10дпп был хгч 487, а на 14дпп почти 4500 )) больше на хгч не сдавала, пришла на узи на 24 дпп и все слава богу гуд;))

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
18.07.2017
Павлодар

Как сразу отменять? Хотя вашему врачу виднее.

У меня первая отмена началась на 13-й неделе (Г разрешила с 12, но я просто до конца использовала аппликаторы), потом убирали прогинову, за ней ипрожин, в самом конце дюфастон.

Поздравляю с цифрами!!! Очень красивые!!!

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Вот так, отменять, сразу. Говорят, что мое жёлтое тело, будет достаточно прогестерона вырабатывать. Спасибо

0
18.07.2017
Павлодар

Тогда верьте своему врачу!!!

0
18.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Шикарные цифры)) от всей души поздравляю)*

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

ого))хорошие циферки. у меня 1 пятидневочка-отличница.на 9дпп хгч был 17,6 всего.на 14дпп 278,9. Врач мне сказала все ок,поддержку продолжать (прогинова,утрожестан,дивигель,крайнон)и завтра еще сдать.здоровья нам и терпения))

0
19.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, спасибо. Будем расти. Терпения нам.

0
19.07.2017

Привет) поздравляю с красивыми цифрами) легкой беременности!😇

Я на крайноне. Сейчас 10 недель. Отмена в день скрининга 27.07. А про дюфастон сознайтесь врачу и он скажет как отменить. Очень большая доза прогестерона, сразу точно нельзя бросить.

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Привет ) спасибо. По поводу прогестерона, да, придется сознаться

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы пока не отменяла))до 12 недель так точно)) и отменять без анализов??Судя по всему это клиника Нуриевых,только они так заставляют выживать эмбрионы))

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ну, Дюфастон то однозначно продолжу. А по поводу их политики, да ходят споры. Они же как говорят, что нецелесообразно мониторить прогестерон в крови, так как его концентрация в мышцах матки намного больше. А ее измерить то, никак.

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не согласна)) если он всасывается в стенки он показателен и в крови)) по меньшей мере рост или падение видно,пусть там не до копеек,но все же))

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю! Похоже на двойню. У меня на 10дпп ХГЧ был почти 600 и таки 2 малыша со мной. Сейчас 14-ая неделя, но Утрожестан принимаю 200 утром и 200 вечером. Изначально было больше, но мы с врачом постепенно дошли до такой дозы и речи пока нет вообще, чтобы отметить совсем. Нельзя вам сейчас отменять, до 9-ой недели - это сложный и важный период, малышам нужна поддержка. Пусть всё будет хорошо!

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, большое.

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Поздравляю!

У меня на 10 дпп хгч 516, в поддержке крайнон. Должен быть до 12 недели. Теперь в четверг на УЗИ)

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! А мне на УЗИ только через 3 недели, так долго. Я тоже пожалуй повременю с прогестероном.

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, какая шикарная циферка! Поздравляю!

Ре странно очень, что сразу отменяет прогестерон. Хорошо, что вы дюфастон ещё принимаете, но всё же лучше крайнон на Утрожестан заменять. Утрожестан хорошо держит шейку и его довольно долго вставляют. Мне на 22 недели Г отменил прогестерон, а врач-акушер из роддома сказала до 34 недели вставлять хотя бы 200 на ночь.

0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

11ДПП- 641, с одной малышкой.. я бы не отменяла крайнон, и перешла бы на утрожестан. Вы, наверно, в клинике Нуриевых делали? судя по отмене после хгч

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, в Нуриевых. Тоже думала на утрожестан перейти и при отмене смотреть на самочувствие.

0
18.07.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

раньше 16 недели не отменяют обычно, а многие и до конца на нем, я бы не рисковала

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

Похоже можно поздравить с двойней. Дюфастон не отменяйте пока, неделе к 12 уберете 1 т,потом к 16 еще 1т,а к 20 вообще уберете,но это все только при условии,что не будет отслойки или шейка укорачиваться.

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо, про дюфастон тоже такие мысли были.

0
18.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Поздравульки!!! По поводу назначения промолчу, т.к. не знаю)

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

у меня в день 600 утродестана. Снижать сказали только после 12 недели.

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо.

0
18.07.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Очень красивые цифры...отслеживайте,так спокойней!😊Удачи вам!!!💐💐💐

0
18.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
18.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Я б перездала кровь,мониторинг ни когда не помешает!!Оповещен значит вооружен! Если удваевается-то прекрасно,радуетесь,если замедлится или еще что-то можно принять меры и увеличить поддержку! Не надо на самотек все бросать! Столько ждем этого и не имеем права бездействовать!Мое такое мнение)

0
18.07.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

моей подружаке отменили крайнон на 14 ДПП но взамен назначили утрик 200*3 раза. Я всю Б до 28 недель была на дюфе по 1*4 раза.А тут без результата прогика сразу на тебе бери и отменяй.....Я бы не стала 100%

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Отличные циферки у вас! Прогестероновую поддержку я бы тоже не отменяла, как-то совсем рано.

0
18.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

11- 441. Один малыш. До УЗИ и сердцебиения ничего не отменяли. Коррекцию начали очень медленно.

0
18.07.2017
Вопрос про клексан при мазне Страшно завтра на хгч

Похожие записи