Войти

3 этап) сказали приезжать ...мысли вслух

Настя
Верхняя Пышма

Ромашка а почему из Омска в Екб?

0
19.07.2017

Очередь на эко быстрее))25 апреля доки подала

0
19.07.2017
Настя
Верхняя Пышма

То есть прописка не нужна?можно в любом регионе подать доки?

0
19.07.2017

Подавала в саоем регионе, но указывала клинику другого города

0
19.07.2017
Виктория
Тюмень

Могу подсказать гостиницу А-класс называется, я там месяц жила во время протокола) И дату правила в анализах,ничего страшного) удачи!

0
19.07.2017

Я прям буду оочень благодарна)))у меня инвировские анализы боюсь вдруг проверят((нужно чтоб печать ставили?

0
19.07.2017
Виктория
Тюмень

Я правила тоже в инвитро,и распечатывала на чб принтере, инвитро же присылают на почту с печатью ..Вряд ли проверяют,такой поток женщин с кучей анализов...

0
19.07.2017
Срок годности у выписки Ддимер повышен.

Похожие записи