Войти

Перенос крио или свежий

Тверь

17 ЯК 47 кг веса не было СГЯ, вместо ХГЧ кололи Дифферилин, перенос в свежем

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Удачно ?

0
20.07.2017
Тверь

да =) 5 снежинок осталось еще

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Класс) дифирилин только без хгч?

0
20.07.2017
Тверь

плюс 1500 ХГЧ подкололи. думали в КРИО уйду, но Ре решила подстраховаться, подколола, решили переносить 1 эмбриона. самочувствие прекрасное

0
20.07.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не всегда бывает гипера. Я с 12 и 28 фолликулами на пункции в крио не уходила, переносила в свежих, хотя у меня вообще спкя.

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

А триггер дифирилин был у вас?

0
20.07.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Нет, в первом прегнил 5000 и все, а во втором хгч 5000, но дифферелин 0,1 был через час после пункции (т.е.на клетки он никак не повлиял, это не триггер, триггер до пункции колоть надо), в день переноса и на 5 дпп. Во втором свежем беременность наступила, но на 7 неделе поставили анэмбрионию,был вакуум с гистерой. С дифферелином это точно не связано никак.

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо за ответ )

0
20.07.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

У меня всегда брали 12-13 яйцеклеток. Крио пролетные были. В свежих удача- в первом- сынок, во втором- двойня. Гиперы не было ни разу.

Удачи Вам.

0
20.07.2017
Мама девочки (7 лет) Казань

Привет. У меня была стимуляция и в этом же цикле сделали перенос, не получилось. Второй крио, тоже не получилось. Так что не факт, но попробовать надо все)

0
20.07.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно

Брали 13 Я, гипера была легкая, перенесли в свежем, с 1ого раза удача

0
20.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Взяли 19 клеток. Гиперы не было,перенос был в свежем. Родилась дочка)

0
20.07.2017
Гиперстимуляция Подсадка

Похожие записи