Войти

УЗИ

Не страшно. Если есть вопросы, то лучше сделать лишний раз, чем мучить себя догадками и переживаниями. У меня в этот раз на 22-ую неделю за спиной уже около 15 УЗИ (и вагинальных и трансабд.) Вот первые как раз на 7 и 8 неделях. На 7 пошла, чтобы посмотреть, нормально ли прикрепилась моя Б (исключить внематочную), не увидели эмбриончика, через неделю пересмотрели - уже видно. И так всю Б регулярно смотрят, но у меня и показания к такому пристальному наблюдению(( Сейчас регулярно цервикометрия имеется.

Я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть. Увы, имеется печальный опыт(( тогда на УЗИ махали рукой, мол, зачем, нечего лишний раз??? И прошлепали вот так визуально(((

Насчет 6,5, действительно, потерпите уж полнедельки)) Ведь они такие махонькие зернышки)) могут и не заметить еще и опять Вы будете нервничать лишнего. Переключитесь на что-то красивое и приятное!! Смотрите на цветочки, почитайте хорошую книжку, или просто отоспитесь, пусть кроха тоже набирается сил и растет!!

0
21.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Спасибо, что делитесь опытом! Возьму во внимание Ваши слова. Будьте здоровы!

0
21.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я до 10 недель на узи каждую неделю ходила начиная с 6

0
21.07.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Аналогично. На 10 думала последний раз схожу и потом только на скрининг пойду. Сейчас грудь сдулась и я уже планирую идти опять. До какой недели риск зб обычно, не в курсе?

0
21.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Таааак! Без паники))) про риск ЗБ не в курсе, даже знать не хочу. Все будет хорошо! Если Вам нужно для успокоения, то сходите, нервы дороже!

0
21.07.2017
Женя
Санкт-Петербург

Ваши нервы гораздо вреднее, а своевременная диагностика вреда еще никому не приносила! Легкой беременности вам, отключите интернет, а то начитаетесь еще всякой ерунды и не парьтесь по пустякам=)

0
21.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Дельный совет. Интернет зло)))

0
21.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Это не часто. Противники узи-еретики))) лучше в 7 недель, чтобы в случае нестандартной ситуации, потом каждые 3 дня не переделывать.

0
21.07.2017
Шарпак Анастасия
Евгений, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня было много УЗИ при беременности. Кроха со мной под боком. Здоровый пятимесячный малыш

0
21.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Ну это же врач назначает, поэтому я думаю это не страшно для малыша, но самой часто бегать не советую)))

0
21.07.2017
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Я ходила до 30 недели почти каждую неделю на УЗИ,все ок

0
21.07.2017
Masya
Варя, 9 летСаша, 9 лет Москва

Я до первого скрининга делала 1-2 раза в неделю. Ничего не случилось. Уже родила.

0
21.07.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Я до 12 недели каждые 2 недели была на узи. Врач так сказал, а потом каждые 4 выходило.

0
21.07.2017
Зинаида
Звёздочка, 8 лет 4 месяца Коломна

мне также после 5 недель,назначили в 7))

0
21.07.2017
RUSHANTI
Малыш, 8 лет 3 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Спасибо девочки! Не буду париться тогда)

0
21.07.2017
Анализы на 5дпп подскажите кто понимает. Помогите разобраться с узи

Похожие записи