Войти

Помогите разобраться с узи

Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Мне вот вообще интересно, как на 19 ДПП делали УЗИ трансабдоминально :) На таком сроке еще не должно быть ничего видно через животик.. только внутренне УЗИ покажет что-то.

Удачи Вам! Чтобы все было именно так, как Вы хотите!

0
21.07.2017
Дарья
Ксения, 8 лет 3 месяца Долгопрудный

Да я сама не ожидала... Но когда она увидела 2пя я дар речи потеряла... При этом она сказала что все хорошо просматривается...незнаю.. буду ждать следующего УЗИ... Главное не сойти с ума))) Спасибо большое за поддержку!!!

0
21.07.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Сейчас сезон фруктов, кушайте витаминки. Помогайте малышу развиваться. Если Бог дал сил малышу прикрепиться, даст и сил расти и крепнуть! Я свято верю в это. В этом мире всё не просто так :)

0
21.07.2017
Дарья
Ксения, 8 лет 3 месяца Долгопрудный

спасибо за столь тёплые слова! Если искренне верить все всегда получится! И я вам искренне желаю лёгкой беременности!!!

0
21.07.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Спасибочки!!

0
21.07.2017

у меня две двойни - и обе раза были размеры ПЯ почти в два раза меньше последняя двойня была 9.8 и 5.8 размеры , первые примрено так же и тоже думали не забьется сердечко - в итоге страшим 4 .7 гоад, младшим 7 месяцев. Ммальчик + девочка)

0
21.07.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Боже мой! Как это классно! Две двойни. Вы - мама героиня! Да еще и разнополые детки) вообще супер!

0
21.07.2017

спасибо!

0
21.07.2017
Дарья
Ксения, 8 лет 3 месяца Долгопрудный

Спасибо! Очень буду верить!!!

0
21.07.2017
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань

У меня конечно опыта с узи не было... Но так почитала у девочек, обычно на 21 узим назначают... Так что пока рановато))) жди следующего узи)))) держу за тебя кулачки))) удачи) но мне кажется двойня)))) 😀😀😀👏👏👏👏

0
24.07.2017
Дарья
Ксения, 8 лет 3 месяца Долгопрудный

Спасибо)) Да вот теперь жду 2 августа )))

0
24.07.2017
Alesiya
Белгород

Нереально так увидеть мож у неё супер пупер УЗИ новое и всё датокой степени видно.. Пусть увас всё будет хорошо не нервничайте и не переживайте и ваши горошинки пусть себя хорошо чувствуют в вашем животике

0
21.07.2017
Дарья
Ксения, 8 лет 3 месяца Долгопрудный

Спасибо!!! Постаюсь не нервничать) а то ощущение что превращаюсь в истеричку

0
21.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Так рано еще, на слимках вон еле различимо пя.... подождите еще и увидете обоих своих птенчиков))))

0
21.07.2017
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Мы тоже такие были )))) махонькие)))) лёгкой вам беременности )))

0
22.07.2017
УЗИ Гомоцистеин

Похожие записи