Всем привет! У меня сегодня 19 ДПП, РЕ решила сделать УЗИ. Сначала водила по животику и сказала что она видит 2 ПЯ (была подсадка двух АА+АВ), куда подсаживали там и сидят, но один большой, а другой маленький (размеры не знаю). Решила сделать УЗИ вагинального, но там увидела только 1. В заключение РЕ написала одного... И сказала ждать УЗИ на СБ, возможно там появятся два сердечка... У кого такое было? Забилось два? Или одно?






спасибо за столь тёплые слова! Если искренне верить все всегда получится! 
