Войти
Мама мальчика (1 месяц) Мытищи

Узи головоного мозга!помогите разобраться!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Хм. Нам невролог сказала после всех УЗИ прийти к ней, чтобы она вычитала все заключения и сказала нам все ли хорошо. Вам такого не говорили?
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
У нас просто беда с неврологами(как впринципе и с другими специалистами)..записи нет ,а без неё не принимают! На той недели попала к неврологу по акции (все врачи в один день)и то половины врачей не было! Так что я даже и не знаю что нам делать..(
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мы невролога проходили не по месту регистрации — мама друга договорилась с бывшей коллегой-неврологом и та нас приняла. Конечно, и ей, и за УЗИ мы заплатили.
К неврологу, к которому мы относимся, я и не сунусь — здоровье ребенка дороже
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
У вас есть к кому обратиться,а у нас к сожалению такой возможностм нет ((( да и в частной клинике не известно какие врачи сидят (сама напарывалась несколько раз,на то, что отдавала деньги просто так не за что)
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если есть машина, советую съездить в НИИ РАН Педиатрии. Мне советовали тамошнего невролога как потрясающего специалиста, но тогда она была в отпуске. Попробуйте позвонить им.

0
21.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Да,машина есть)нужно будет позвонить)
0
21.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Если нет специалиста в поликлинике, просите направление в МОКДЦ.
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Вот в четверг идём на приём к педиатору и будем решать этот вопрос.
0
20.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

А там и решать нечего, результаты УЗИ на руках, просто требуйте направление и всё.
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Направление то они дадут..а толку??записи то всё равно нет и сказали не будет!!как люди поподают к неврологу ума не приложу((пойду значит в наглую ломиться к врачу) )))
0
20.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Были в МОКДЦ 10.07, нас записали на прием 27.07.
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
А в МОКДЦ можно просто придти и попрасить направление к неврологу?
0
20.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Только через направление от вашего участкового педиатра
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Значит буду просит в четверг направление..)
0
20.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Не забудьте выписку ещё взять, но педиатр должна знать
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи
В мытищах в црб в детском отделении (стационар) заведующая Шведова Марина Вячаславовна (???), она очень хороший невролог, подойдите к ней с ребенком на консультацию и пошоворите,обьясните ситуацию, лучше ей денюшку запдатите. Нам в поликлиннике узисты и невролог понаставили диагнозов таких,что я седая стала и срочно госпитализировали с ребенком, в стационаре все диагнозы сняли и прописали массаж))) Доче моей 7 мес и все прекрасно!!!
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Спасибо за информацию,обязательно съезжу к ней)
0
20.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск
Мы еще не ходили. Но Это что вредное обследование что ли? "Если что идти к неврологу" чего то и идти ужо не хочется.
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Видимо облучение всё-таки ребёнок получает раз она так сказала,но я всегда думала что ультразвук от слова звук,а не облучение..Меня больше конечно пугает,что у нас желудочки расширены..Думаю лучше сходить..от узи меньше вреда будет,чем от того что не дай Бог пропустить проблемы с головкой!
0
20.07.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Мытищи
Девочки скажите,а было ли у кого то так как у нас???
0
20.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи
Ошиблась с отчеством врача. Зав.детским отделением Црб Шведова Марина Анатольевна.
0
20.07.2015
Нам почти 2 месяца,перешли на ИВ Наша выписка)25 мая)

Похожие записи