Ходили сегодня на узи и заключением стало :небольшое расширение боковых желудочков и и третьего желудочка. После того как она сделала узи(я не посмотрела сразу на заключение),сказала что всё хорошо и сказала если что идти к неврологу так как было облучение..Но придя домой увидела заключение и стало как то страшновато..Может у кого то было так же?стоит бежать к неврологу или это допустимые значения?
