Войти

Переживания за овуляцию!

Москва

Ох... Себя вспоминаю... У меня за неделю до пункции начались выделения, как при О и все ощущения от стимуляции прошли. Вот была паника. Девочки меня успокаивали. Всё хорошо будет. Ничего не лопнет до пункции. Не переживайте

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да с выделениями у меня была такая же история))))) полетела пулей к врачу)))) и это просто эстроген был, посмотрели на УЗИ все ок, все на месте)))))

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск

вот два дня назад ЯБ был, а теперь тишина полная, не болит не тянет ни выделений! вот и мысли в голову полезли)))))) спасибо за ответ

0
23.07.2017
Москва

Почитайте мой дневник. Там точно такие же симптомы и ответы девочек. Не переживайте, всё у вас хорошо)

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск

пошла читать))) Спасибо))))

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Если цетротид колите, то врядли сама произойдёт)

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск

головой то понимаю, но эти сомнения все равно грызут)))) Просто читаю девчонок у всех какие боли, что то чувствуют, а тут пару дней че то поощущала и резко тишина))) Вот и накручиваю сижу)))

0
23.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я вас очень хорошо понимаю, сама такая же)))) все будет хорошо!;)

0
23.07.2017
Москва

У меня тоже особых ощущений не было. Носилась как лань. Так что все хорошо не волнуйтесь. Цетротид не даст им совулировать.

0
23.07.2017
Сколько эко со стимуляцией допустимо? Пробиотики после переноса

Похожие записи