Девочки, пришел мой хгч 1,2 а я так верила ....это была моя вторая попытка ..первая попытка была год назад ..беременность случилась но через месяц выкидыш и чистка ...после чистки год не могла вылечить эндометрий ...что только не делала три месяца антибиотики ..пиявки...актовегин и-мексидол колола и в итоге мой эндом 7 мм ...это мой потолок ..до лечения был пять теперь 7 ...первое эко было в Новокузнецке на второе полетела в Питер надеясь на лучший результат ...у меня три эмбриона в заморозка , они моя последняя надежда ...муж сказал ,что больше на эко не пойдет ..что делать с эндом.?? Модераторы не могу убрать под кат....
Чуда не случилось ((((
Сочувствую вам! Сама сегодня получила такой же результат. Сижу на него смотрю, что делать зависла... Держитесь.
У меня первый протокол тяжёлый был, и я плохо перенесла стимуляцию. Решила что в первом пролетела из-за этого. А в крио верила, до последнего и только на 14 дп пошла на ХГЧ. Тесты не делала сознательно, чтоб не портить себе отпуск. А сейчас сижу в прострации, что делать ? Как собраться с мыслями?
Мне кажется сегодня лучше не мыслить)) сегодня нужно поспать а завтра будет легче думать ...в любом случае надо еще пытаться ....тут девчонки в легкую по 10 раз пробуют ...так что не раскисать ...
Такой же результат вчера(( с отличным эндиком 11,5. Говорят сильный эмбрион приживется в любых условиях.
Надо дать себе прийти в себя и двигаться дальше. Ваши снежинки не подведут!
Спасибо ,!!!! И вы держитесь ! вот думаю может надо было два подсаживать ...шансов было бы больше?
Привет. У меня тоже после чистки не получилось( но я восстанавливалась полгода.
Привет!! Очень жаль ,у вас был крио? Мы с мужем не русские ...у нас другой менталитет. ..и по нашему менталитету просто не реально ,чтобы мужчина ходил с женой на пять , шесть , семь попыток ..потолок это 2 раза...
Очень жаль, держитесь. Я вас очень понимаю, сама на этой неделе получила результат 0.1 и вторая попытка.была в шоке .
Но нужно настраиваться на лучшее , наши детки будут с нами.
Пусть у вас все получится с вашими снежинками !
Нужно идти дальше, как бы тяжело ни было. И мужа настраивайте. Как же, опускать руки нельзя. Спросите, почему он не хочет ещё раз эко, ведь в нашем деле еб большое чудо. Готов ли он жить без детей?
А продолжать надо. И все станем мамами!
Очень жаль. Удачи Вам в криопротоколе! Говорят, что криошки прикрепляются лучше и по статистике, у многих девочек получаются удачи именно с крио. Пусть все будет хорошо!
Очень жаль, что в этот раз не получилось, но обязательно получится! 🙏🏻 Сил Вам и терпения 🌷
Очень жаль!😔😔😔Желаю вам удачи!!!Все случится,обязательно!😘