Войти

Чуда не случилось ((((

наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Сочувствую вам! Сама сегодня получила такой же результат. Сижу на него смотрю, что делать зависла... Держитесь.

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Не знаю ...спасибо!! Вы тоже держитесь)) мы же еще молодые))

0
23.07.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

У меня первый протокол тяжёлый был, и я плохо перенесла стимуляцию. Решила что в первом пролетела из-за этого. А в крио верила, до последнего и только на 14 дп пошла на ХГЧ. Тесты не делала сознательно, чтоб не портить себе отпуск. А сейчас сижу в прострации, что делать ? Как собраться с мыслями?

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Мне кажется сегодня лучше не мыслить)) сегодня нужно поспать а завтра будет легче думать ...в любом случае надо еще пытаться ....тут девчонки в легкую по 10 раз пробуют ...так что не раскисать ...

0
23.07.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Марина, желаю вам и себе в следующий раз трёхзначных цифр на ХГЧ. Не отчаивайтесь " дорогу осилит идущий"!!!

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Наталья, спасибо!!!!! Я тоже нам этого желаю!!!!

0
23.07.2017
Хрю
Планирую Москва

Такой же результат вчера(( с отличным эндиком 11,5. Говорят сильный эмбрион приживется в любых условиях.

Надо дать себе прийти в себя и двигаться дальше. Ваши снежинки не подведут!

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо ,!!!! И вы держитесь ! вот думаю может надо было два подсаживать ...шансов было бы больше?

0
23.07.2017
наталья
Елизавета , 7 лет 9 месяцевКонстантин , 7 лет 9 месяцевВалерия , 6 летПланирую Королев

Я в обоих случаях, двоих переносила. Итог такой же...

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Ладно, теперь хоть жалеть не буду ,что не настояла

0
23.07.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Привет. У меня тоже после чистки не получилось( но я восстанавливалась полгода.

Надеюсь, все получится !
А муж почему больше не пойдёт?
0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Привет!! Очень жаль ,у вас был крио? Мы с мужем не русские ...у нас другой менталитет. ..и по нашему менталитету просто не реально ,чтобы мужчина ходил с женой на пять , шесть , семь попыток ..потолок это 2 раза...

0
23.07.2017
Olga
Брест

Очень жаль, держитесь. Я вас очень понимаю, сама на этой неделе получила результат 0.1 и вторая попытка.была в шоке .

Но нужно настраиваться на лучшее , наши детки будут с нами.

Пусть у вас все получится с вашими снежинками !

0
23.07.2017
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Нужно идти дальше, как бы тяжело ни было. И мужа настраивайте. Как же, опускать руки нельзя. Спросите, почему он не хочет ещё раз эко, ведь в нашем деле еб большое чудо. Готов ли он жить без детей?

А продолжать надо. И все станем мамами!

0
23.07.2017
Angel
Москва
Сочувствую Вам! Держитесь! Все у нас получится! Сама сегодня жду такой же результат, прям вечера боюсь.
0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо)) удачи !!!!

0
23.07.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Очень жаль. Удачи Вам в криопротоколе! Говорят, что криошки прикрепляются лучше и по статистике, у многих девочек получаются удачи именно с крио. Пусть все будет хорошо!

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо)) только на них и надежда..

0
23.07.2017
Natalia
Бенжамин, 8 лет 4 месяцаBиктор, 8 лет 4 месяца Нью-Йорк

Очень жаль, что в этот раз не получилось, но обязательно получится! 🙏🏻 Сил Вам и терпения 🌷

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо )) поплакала и пошла делать уборка)

0
23.07.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

Ну и денёк сегодня! Сочувствую! Держитесь!

0
23.07.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Спасибо)) !

0
23.07.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 27 дней Великий Новгород

Очень жаль!😔😔😔Желаю вам удачи!!!Все случится,обязательно!😘

0
23.07.2017
Биохимическая беременность,как искали причину?что сдавали? 2:0.

Похожие записи