Войти
планирую беременность Москва

20 дпп.Крайнон с прожилками коричневыми и бежевыми. Я на панике.

Мама девочки (7 лет) Казань

У меня и беленький выходил и кремовый. Но один раз когда достала аппликатор крайнона увидела на конце каплю крови, может от эрозии. И На след. день вечером крайнон вышел с коричневым... все равно позвонила врачу, она сказала так как не известно от чего перестраховаться и колоть прогестерон. После этого слова богу!!!!!!крови пока не было. Не знаю до конца что там было... Но ты сильно не переживай. Правильно сразу к врачу, можно все быстро исправить))) держу за тебя кулачки!!! Удачи

0
24.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Простите а как после уколов прогестерона вы снижали дозу?

0
25.07.2017
Мама девочки (7 лет) Казань

Пока никак, продолжаю колоть.

0
25.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

У меня в дни предполагаемых месячных были выделения- бежевые( очень испугалась) живот тоже очень потягивал.... написала врачу, она сказала- мазать будет ( это на имплантацию) принимать когда мажет - дицинон. Все прошло через сутки. И я лично увеличела прогестерон масленый. Удачи вам!!!! И главное без паники!!! Такое есть и у многих.,,

0
23.07.2017
планирую беременность Москва

Спасибо))) только у меня месячные уже дней 12 должны как пройти. Слава богу нет) и хгч рос потихонечку. Надеюсь это все не серьёзно. Завтра узнаю отпишусь. По идее 21 день. Как раз день первого узи))) держу кулачки , пальцы и все , что только можно!!!

0
23.07.2017
Зарайск

И у меня такое было под вечер на 20 дпп, Слава богу все хорошо... целый день потом лежала

0
23.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Не стоит беспокоиться , это на самом деле в крайноне дело , нет у вас выделений. У меня тоже так же крайнон выходил недельку где то , вот последние два дня чисто . Видимо мы когда вставляем его , задеваем что то во влагалище и он немного окрашивается. И моя знакомая уже давно родившая говорила , что так у нее было в беременность . И в се ок !!!

0
24.07.2017
планирую беременность Краснодар

У меня так переодически было,тоже паника была.Но врач сказала все нормально,главное что не коричневый и не красный. Такое может быть переодически! Посоветуйтесь с врачем! И постарайтесь успокоится) Впереди еще столько будет переживаний

0
24.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

У меня на том же сроке такое было, потом постоянно стал с коричневыми прожилками, на узи посмотрели 2 раза, все хорошо, ни тонуса, ни отслоек вообще ничего не увидели плохого, малыши растут, но выходит коричневый крайнон и все тут.... врачу сказала, она говорит это кровит и пить транексам, но выделения то чистые, а вот крайнон цветной

0
23.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Вам обязательно нужно на УЗИ. У меня тоже выходил кремовый и коричневый. И это было на фоне небольшой отслой ки. Сохранялась дома по обычной схеме: тренексам прогестерон, магний и покой. И так было 2 раза. Все в итоге хорошо.

0
24.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

У меня было,я вколола масляной прогестерон 2,5%, полежала и все прошло,на след день крайнон был белый. В инструкции крайнона написано что может раздражать слизистую,я вот думаю тут часто пишут такое,может он слизистую влагалища раздражает и именно там кровит...

0
23.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня Крайнон коричневый выходил. Достаточно долго. В поддержку ничего не добавляли. Всё хорошо в итоге.

0
24.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

У меня тоже в поддержке крайнон и иногда выходит то розовыми, то бежевыми, то светло-коричневым. Тоже переживала очень...

0
24.07.2017
Взрыв мозга. Или как болит душа Повышен фибриноген

Похожие записи