Войти

Хгч 14 дпп

Лучший ответ

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

И почему все так повернуты на страхе внематочной??? У меня сколько стимуляций, пртоколов было (11+7), чего-чего, а внематочной не боялась никогда, даже когда хгч безобразно низко рос (ниже, чем у вас). При внематочной хгч растет прекрасно иногда, и укладывается в средние нормы. Я понимаю еще анэмбрионии или замершей бояться, но внематочной??? Ну, бывают они и после эко, довольно нечасто. Это паранойя, друзья мои...

0
24.07.2017

Да всего боится, первый раз имплантация случилась

0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

И? Вы же сами пишете-рос и плохо, и нормально. Честно, уже офигеваю от постов типа "девочки, хелп, у меня хгч на 14 дпп 400, это внематочная?????" Внематочная бывает тогда, когда с трубами есть моменты, у вас они есть, а бояться ВСЕ, даже у кого мф или прочие не трубные факторы, и еще хгч сюда лепят. Вам точно стоит бояться, раз были уже. Вб нередкость при трубном факторе согласна, но у нас с трубами на эко меньше половины уже пациенток, сейчас.

0
24.07.2017

В смысле "хгч сюда лепят"? Во всех статьях пишут, что плохой рост хгч это первый признак внематочной. Своего опыта нет, вот и спрашиваем примеры. Нашла всего пару удачных протоколов с хгч 400 на 14 дпп

0
24.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня двойня была с хгч 600, пополам поделите, вообще 300. Какие статьи? Научные? Или это болтовня с форумов, списанная друг у друга по 10 раз? У моих двух подруг были внематочные с хгч более 1000 в этот день. Низкий рост хгч гораздо чаще говорит об анэмбрионии, неразвивающейся беременности, а при внематочной хгч прекрасно растет. У вас не низкий хгч. Имею опыт с хгч 131,136 и то про ВБ даже речи не шло с врачом-одна анэмбриония, другая бхб.

0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Если проблем с трубами не выявили на лапаре-да, если гсг-значит были проблемы. У этого метода в 50% ошибки. Просто так вб не бывает. И я не считаю, что операция страшнее ЗБ, уж простите, вб это по сути механика, вопрос решается, а зб и прочие вариации хоть и устраняются легче, но выявить причину крайне сложно. Женщина без труб родит проще, чем та, у которой
каждая беременность замирает непонятно почему. У меня была и лапара, и другие операции под общим наркозом, и я не вижу причин их бояться, мне гораздо страшнее без конца терять детей, чем порезать себя. Я
вас не воспитываю вообще-то, а имею ввиду, что если инцеденты имеются, человек автоматически попадает в группу риска. Вас никто не оскорблял, но если вам нравится так думать-думайте. Может еще где-то оскорбление изыщите.

0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Удачи Вам!

0
24.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

И вам удачи!

0
24.07.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Натали у меня двойня. Хгч на 15 дпп был 258. Первое пя нашли на 17 дпп. На 21 дпп 2 пя. На 30 дпп 2 пя сб ++.

0
24.07.2017

Ничего себе, спс за пример

0
24.07.2017

Откуда тут у многих какие-то границы непонятные О_о...я все пытаюсь понять!ХГЧ 400 это мало???????Не смотрите на таблички из инета и будет вам счастье!А вот прогик надо спасть срочно,совсем мало,спросите про масляной у врача,он мгновенно поднимает.

0
24.07.2017

Ре сказала его при мазьне колоть.

Но через день думаю можно

0
24.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Смысл через день? И будет он у вас подниматься и на следующий день падать. Такие препараты через день не колят, раз в сутки минимум, а лучше два

0
24.07.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 9 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Все у вас нормально. У меня тоже было между нижним и средним. Один малыш остался с нами.

10 дпп - 79.8

14 дпп - 448.2

16 дпп - 1092

20 дпп - 4048

24 дпп - 12218

на УЗИ ходила только на 30 ДПП.

Не переживайте, у вас все идеально растет!!

0
24.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Рост ХГЧ нормальный, прогик низкий. Поддержка прогестероном какая?. Можно как вариант подколоть препарат ХГЧ через день и добавить поддержку, если сейчас меньше 800 в сутки.

0
24.07.2017

Прогика 600 и все

0
24.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Можно попробовать добавить ещё 200 прогика и подколоть ХГЧ, уколы ХГЧ будут стимулировать выработку своего прогика и он должен по анализам постепенно увеличиваться. Хотя, рост ХГЧ нормальный...пусть через день прогик сдаст, если не начнет расти, тогда уже "тяжёлую артиллерию" можно попробовать подключать.

0
24.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Внематочную по динамике хгч не выявить, не придумывайте себе проблем, которых нет! Прогестерон низковат, но если не тянет/не мажет, то добавлять смысла нет, возможно это индивидуальная особенность подруги

0
24.07.2017

Спасибо

0
24.07.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Прогестерон низковат, ХГЧ ведь четко в 2 раза увеличивается,так что не переживайте зря. Я делала УЗИ на 21 дпп.увидели только ПЯ . ПЯ видят после ХГЧ 1000

0
24.07.2017

Ок, спс

0
24.07.2017

Прогестерон нереально низкий, ХГЧ вроде в нормы укладывается и удваивается.

0
24.07.2017

Да, надо подколоть ей прогик.

0
24.07.2017

У вас хороший хгч, и динамика хорошая. Не надо волноваться. УЗИ можно не раньше чем хгч больше тысячи будет. Удачи!

0
24.07.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Мне Ре сказала на УЗИ после 21дпп. По ХГЧ наверное все индивидуально.

0
24.07.2017
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов

Отличный рост хгч! Не накручивайте себя!

0
24.07.2017
Ожидание ХГЧ. 2дпп Криопротокол

Похожие записи