Войти

Девочки, я беременна!

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!мы вот еле до 3х подняли морфологии. Была замершая, бхб. 3 стимуляции. .и теперь без всяких манипуляций приехала с италии с хгч аж 3000. В общем чудеса случаютчя😉 вам легкой беременности

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

и мы из Италии подарочек привезли, неделю назад вернулись )))) там зачали ))))

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже неделю😂 италия-чудо страна для деток видать😎

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Главное, чтоб теперь хгч рос хорошо😉

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Обалдеть! Все в Италию!!!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

это точно !!!

0
24.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А как вы морфологию подняли?

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мы много чего перепробовали. Не знаю совпадение или нет, но муж 2 месяца пьет сперотон. Вычитала про него в интернете. Пил без назначения врача. До этого куча всего, но результата 0.

0
24.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, я тоже почитаю. Благополучных вам родов в срок и счастливого малыша)

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам😉 главное обоим найти грамотных специалистов. И тогда все прлучится😎

0
24.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это конечно хорошо было бы...

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вижу вы и спб. Андрологии не посоветую. Так как уже кучу перебрали сами и пока толку от них не было. А вот гениколога могу посоветовать, если вы еще "своего" не нашли.

0
24.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Посоветуйте)

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Писклова Наталья Михайловна. Мне ее тоже посоветовала. Про нее много отзывов в интернете. Почитайте. Адреса ее клиник там же есть. Есть на есенина и на оптиков вроде. Она правда хороший, грамотный специаист , а главное чуткий человек

0
24.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я почитаю)

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

у Вас тоже самостоятельная Б? Круто, взаимно поздравляю!! ой, прочитала внимательнее Ваш ответ- самостоятельная, это УРА!!! )))) здоровья и родов в срок!!!! )))

0
24.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да. Это чудо😊 надеюсь все будет хорошо. 1.5 года назад была замершая. Держу кулачки. В чт на узи. Вам тоже здоровья и ребеночек тоже😊

0
24.07.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Скажите пожалуйста, у вас сейчас еб? Или все таки на эко потом пошли? У нас морфология 0-1% думаю есть ли у нас вообще шанс?

0
21.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

да, еб

Но я вообще не надеялась, вот совершенно, что может быть еб, отпустила все мысли по этому поводу, получилось в месяц перед протоколом.

И всё-таки моё мнение, что шансы мизерные у нас были на еб. Поэтому советовать ждать и надеяться не буду

0
21.11.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Не мы ждать и не собираемся, у меня уже было одно эко, закончилось выкидышем на 7 неделе, прошло уже больше месяца после чистки, а м все нет... сделала тест и он показал вторую полоску, может и хвост от беременности конечно, но тесты были пустые уже неделю. Вот придумываю сейчас себе сказочки, вдруг это оно?)))

0
22.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

всё может быть )))

В любом случае желаю Вам благополучной беременности, пусть у Вас всё будет хорошо!!

0
22.11.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо!

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Желаю удачи и спокойной гармоничной беременности! У нас тоже был МФ и мы забеременили с 1% у мужа, так что чудеса случаются! Девочки, верьте!!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Викки, добрый день!

Извините за вопрос, эта беременность у Вас тоже естественная? (Очень хочется верить что нам эко не понадобится)

0
09.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Привет! Да вторая беременность тоже естественная, мужа даже не проверяли, просто не предохранялись. Я еще кормила грудью дочку и цикл совсем недавно установился.. планировали позже мужа проверять и лечить, так как я не могла поверить что у нас второй раз получится само, но вот факт остается фактом. У мужа двухсторонее варикоцеле 2 степени. Однако 2 берем естественные. Так что я думаю что все реально.

0
09.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!! Вы мне подняли настроение до небес )))

Желаю легких родов в срок!!! И здоровья Вам и Вашей семье!!!🙂👍

0
09.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

Спасибо большое!!! И вам поскорее чтоб все случилось, что задумали!!!

0
09.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю! Вы так вернете веру в то, что можно отпустить/отдохнуть на море и все получится :))

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

да, обалдеть просто ))))
Притом что СГ мы сдавали буквально за неделю до зачатия, в следующем месяце собирались в протокол.
То есть, у нас точно 1% на момент зачатия.
Вот как понимать врачей "у вас практически нет шансов забеременеть с такой сг". Даже уролог-андролог так сказал, ну и репродуктолог, конечно же
Сегодня была у гинеколога, спросила про шансы выносить, она сказала "ну забеременеть с такой сг сложнее чем выносить. Шансы есть!"
Слава Богу, будем надеяться

0
25.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Важна не только морфология, но и общее количество. 1% от 300 млн и 1% от 15 млн - это разный расклад. Ну и да, удачливый вам попался живчик!

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

у нас общее кол-во 50 млн ))
0
25.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Это забеременнеть сложно с 1%, а родить то чего?))) родите! Куда денетесь! Поздравляю и на удачу @@@@

Классно что с вами случилось чудо!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо большое )))))

да, надо надеяться на лучшее )) Желаю и Вам чудес !!!!

0
24.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо)))

0
24.07.2017
планирую беременность Москва

Это вы так до Эко и не дошли?

Поздравляю, это огромная радость! Пусть все будет хорошо с малышиком и вами Даже не думайте про неудачу, настраивайтесь что все отлично!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

ага, в августе собиралась в первый в жизни протокол

Спасибо за добрый ответ! И вам-только успеха!!!!

0
24.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Все будет хорошо!! Абсолютно точно знаю две прекрасные беременности с 2%) с детками все ок)

0
13.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Спасибо большое!!!

Будем молиться и верить ))))) А Вам и Вашей семье здоровья!!!

0
22.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И Вам!)

0
22.08.2017
планирую беременность Тула

Чудеса случаются! Верьте, что все будет хорошо и обязательно будет!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Спасибо, взаимно!!! И Вам желаю чудес!

0
24.07.2017
планирую беременность Тула

Спасибо)

0
24.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, как замечательно! Берегите себя и масика!

И верьте!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо!!

0
24.07.2017
Мама мальчика (10 лет)

Поздравляю! Как хорошо, что чудеса все-таки бывают! Всем в этой конфе тоже такого чуда желаю! Вам - легкой беременности и только позитивного настроя!

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Спасибо большущее )))

Вам тоже желаю чуда!!! А если уже, то легкой беременности

0
25.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот что значит здоровая женская репродуктивная система). И 1% хватает для зачатия. Здоровья вам на вынашивание теперь! Ттт.

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо Вам !!!

Желаю исполнения желаний!!!

0
24.07.2017
Санкт-Петербург

Чудо уже произошло с такой морфологией, так что теперь оно, дай это Бог, никуда не денется. Поздравляю и берегите себя

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо!!! И Вам, и Вам желаю исполнения желания (не все ставят значок беременности, поэтому если уже- то выносить и родить в срок, если еще в пути- то поскорее увидеть // )

0
24.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Это же прекрасно! Лёгкой и здоровой вам беременности!

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

большое спасибо!!

И Вам только удачи.!!! ))

0
25.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

никто чудес не отменял!!У Бога на нас свои планы!!легкой беременности!!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

большое спасибо!!

0
24.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Господи, дай малыша крепенького! Пусть все будет благополчно!

0
24.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо Вам огромное!!!! Желаю Вам всего самого доброго!! Огромное спасибо )))

0
24.07.2017
Москва

Всё будет ок!

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

спасибо большое !!!

И Вам- только добра и приятных радостных новостей

0
25.07.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Держу за вас кулачки.Все будет хорошо!!!

0
25.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Спасибо большое!!! И Вам желаю приятных новостей )))

0
25.07.2017
Наш сын без Эко,но по молитве Вот и пролетели 7 месяцев счастья...

Похожие записи