Сегодня должны были прийти М, ни намёка. Делаю тест- сразу появляется жирная полоска.
У нас МФ, 1% морфологии.
В декабре уже была бхб, поэтому особых надежд не питаю. Блин, хоть бы не чистка. В августе собирались вступать в протокол.
Честно, бурной радости нет, т.к. не верю в положительный исход.
Девочки, если я рожу, с 1% морфологии, то наверное это будет чудо чудное )))




Даже не думайте про неудачу, настраивайтесь что все отлично!