Войти

Хгч 3х дневки на 8 дпп - 3, на 10 дпп - 6

Верочка
Николя, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я думаю вам нужно пересдать, тут такие чудеса пишут!!!!! У всех все индивидуально))) тем более у вас 3-х дневочки. У меня на 9день с 5-дневочкой-52был. Удачи вам!!! Не вешайте нос!!!!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а у меня 27 был с пятидневками!! один прижился!! так что все индивидуально!!Пусть разгоняется!!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Буду верить

0
25.07.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вам кололи хгч в протоколе? Если нет, то это ваш результат и он удвоился. Если вас успокоит у меня было так: на 9дпп хгч 19, на 11 дпп хгч 38, на 13 дпп хгч 77 и на 15 дпп хгч 252. На 17 дпп по узи 1 пя в матке. На 21 дпп 2 пя в матке, у 1 пя жм у второго нет. На 27 дпп 1 пя сб + у второго сб - и узист сказала он редуцируется т.к. маленький. На 30 дпп 2 пя сб ++.

0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Хгч не кололи. Как у вас чудесно получилось! Спасибо

0
25.07.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Есть конечно надежда на позднюю имплантацию... Но, правда, не большая...

Удачи вам!!!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Сдадите ещё хгч через 2 дня и точно все понятно будет! Но я думаю что все хорошо и просто поздняя имплантация была, хгч то удваивается!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Хочется верить!!!!! Дай Бог! у меня на 11 ДПП ХГЧ 9,3- бхб, пролет. Тоже трехдневки. трехдневки у вас пусть будет по другому.

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Жанна Тихнова
Планирую Тула

ХГЧ начал расти. С трехдневками при поздней имплантации вполне возможный результат. Держим за вас кулачки!

0
24.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Ksu
Москва

Динамика есть хоть и маленький результат. Я думаю все будет хорошо 👼

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Удачи вам! По своему протоколу..11дпп с 3-дневочками был 263. Но прижились два малыша.

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Чаечка
Москва

Держим кулачки,у меня с 4х дневкой на 9 дпп хгч 15.0, в пятницу пересдам, в прошлом проте было так же, 14, 27, 56, на 17 дпп был 107, на УЗИ 19 дпп ничего...отменила,пришли меськи....теперь опять жду чуда

0
26.07.2017

Если честно,низкий Хгч очень. На 10дпп- 6,маловато даже для трехдневки.

0
24.07.2017
Леся
Мальчик, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вырастет ХГЧ, держим кулачки!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Анна
Новосибирск

Удачи!

0
25.07.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
25.07.2017
Крио в ЕЦ_9 дпп 3 дпп двухдневок

Похожие записи