Войти

Хгч ниже min в табличке

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Вы откуда вообще эти таблички берете? Почему вам на 14 дпп 509 мало-то? У меня на 14 дпп было 131 и 136, все закончилось плохо, вот это я понимаю, низкий хгч!

0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

На 14 и 16 отличный На 23 стало ниже минимума 7100, вот пытаюсь включить разум, конечно жду 30-31 день и УЗИ 🙏

0
26.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Так он после 3000 уже не удваивается, насколько я помню... В любом случае идите на узи, остальные данные косвенные. Может у вас двойня была, а остался один, тоже вариант.

0
26.07.2017

В первый раз на 10 дпп 106, на 13- 275, не куда не вписывались.

Девочке скоро 2 года ).

0
27.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! ☺️

0
27.07.2017
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Зачем вы себе этими табличками нервы трепите?
Рост хороший? Хороший!

И все! Ждите узи и не нервничайте.
ХГЧ у всех индивидуальный!
0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Надо Что бы поругали побольше 😂 Тогда мозг обратно включается😂😂😂

0
26.07.2017

у меня на 13дпп- 145 и вот уже синуле три года .
У вас хороший рост хгч.

0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо🙏Верю в малыша, но вся эта информация не всегда пользу приносит 😂 Вот есть же люди с железными нервами сдали хгч на 14 дпп и на УЗИ 31дпп 💪

0
26.07.2017

С таким Хгч лучше уж сходить на Узи и не мучаться. Зачем ждать неделю,ПЯ уже будет видно.

0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

ПЯ уже на 17 день видно было, сейчас через неделю УЗИ сердечка ☺️

0
26.07.2017

Ну тем более,если все хорошо,зачем сдавать Хгч? Ждите спокойненько Узи и наслаждайтесь тем,что вы беременна))) Это же так здорово! Беременность пролетит очень быстро,радуйтесь каждому денёчку))).

0
26.07.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Смотрите на динамику, а не на табличку! Растете, а это самое главное. Удачи!

0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! ☺️

0
26.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 23 дпп -7500, на 27 дпп - 16300. Больше не сдавала. По УЗИ все ок

0
27.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Привет, у вас и по табличкам все ок 💪, растите ☺️ Хорошей вам беременности !

0
27.07.2017

На 12 дпп 67, все отлично

0
26.07.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Вдохновляет👍 Больше не мониторил? А то у некоторых потом каааак скаканет выше всех табличек 🙈

0
26.07.2017

На 14 и 16 день усваивалось, больше не сдавала. Главное рост

0
26.07.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

У меня на 14 дпп хгч было 644-это с двойней. Врач говорила цифра хорошая.

0
27.07.2017
Июльские ЭКОшки-Статистика! Количество протоколов

Похожие записи