Всем привет, девочки!
Вчера сходили на УЗИ, мы соответствуем сроку 17 недель, ттт, всё хорошо.

Боже, как мы счастливы!!!
Всем огромной удачи
Всем привет, девочки!
Вчера сходили на УЗИ, мы соответствуем сроку 17 недель, ттт, всё хорошо.

Настя! Сто лет тут не была! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
Умнички!
Жду вместе с вами вашего малыша! 
Спасибки! Нам сегодня 25 неделек!!!! Как там принцесса? Растет хорошо?
Дааааа, принцесса в полном порядке!
Радует каждый день чем-то новеньким, только говорить никак не хочет, но я не тороплю её ни в чём. Всё само сложное позади - теперь только счастье и радость)))
Настюш, носи без проблем, лёгких родов тебе в срок! 
Настя, это такое чудо! Я очень за Вас рада! Дай Бог тебе и малышу крепкого здоровья и лёгкой благополучной беременности! 
Настя, очень рада за тебя и вашу семью!)) так здорово, иногда смотрела на твой профиль, и вот наконец кружочек окрасился!)
Спасибо, Маша! А у тебя будет дочка, я смотрю! Здорово, поздравляю!!!
Поздравляю с сыночком! Мамин защитник!
Лёгкой Вам беременности и родов в срок! 
Все хорошо, Мариш, ттт. Растем! На следующей неделе едем к бабушкам и дедушкам))
Ого уже 17! Настен,поздравляем вас! Растите здоровенькими.
Ага, Юль, время идет, растем) спасибо 
Время не идёт, а летит! Через 1,5 месяца нам год уже! Мне даже страшно, я не заметила как время пролетело. От этого так грустно.я не успела насытится моей крошкой. Но есть свои плюсы, она растет, становится такая смешная. Уже взгляд осознанный.
Настя, очень рада за вас!!!
Пусть беременность протекает спокойно и гладко.
Так ждала от тебя новостей, давно ты не писала! Рада, что все у вас хорошо, ттт на вас! Поздравляю с сыночком!!))
Малышка,как я рада за тебя!!!! Умница! Береги себя обязательно!!!!
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими !
Спасибо огромное! Вам тоже всего наилучшего!
Здоровья вам с сыночком! Пусть растёт маме с папой на радость и не подводит вас и дальше!
Поздравляю Вас с сыночком!!! как же это здорово! легкой беременности и родов в ПДР 🐣!
Это и правда здорово! Спасибо! 
Спасибо огромное! Вам легкой и благополучной беременности!
Поздравляю!