Девочки привет! Нахожусь в своем первом протоколе. Длинном. Стимулируют менопуром и пурегоном. Плюсом колю декапептил. Как вы это терпите??? Сегодня 6 ой день а у меня яичники, поясница даже кажется почки! Все колет, тянет, стреляет. Живот увеличился. Напряженный какой- то. У всех так? Или мне уже стоит бить тревогу??Ответьте опытные!
Модераторы, с телефона не могу убрать под кат....
