Войти

О первом протоколе

протокол стимуляции овуляции
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Удачи Вам! Тоже к 27 после стимуляций и лапары пришла к ЭКО. Слава Богу получилось с первого раза)) чего и Вам желаю))) апчхииии на Вас)

0
30.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вот теперь и думаю, кому-нибудь с СПКЯ лапара помогает вообще?)))

0
31.07.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Как по мне, она помогает только тем у кого реально толстая капсула и фоллики не могут лопнуть, то есть устраняют механическую преграду. У меня же фоллики просто не созревали более чем на 5-7 мм. И соответственно толку от каутеризации немного было... может разве что тестостерон немного упал... но при этом и фсг упал ниже нормы.

0
31.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Прям с меня писали))) Удачи вам! Мне, правда, повезло только с третьего раза, но пусть у вас будет лучше! Своих родила как раз в 27))

0
28.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мне кажется ЭКОбеременность с первого раза можно назвать везением, а со второго, третьего и далее - это серьезная работа и над собой и с доктором

0
31.07.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Да, так и есть.

0
31.07.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

Обязательно получится. В ПОМЦ очень хорошие врачи. Я в марте от них приехала и огромное им спасибо за двойное счастье, которое через несколько месяцев появится на свет.

0
28.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо) мне двоих нельзя) рада за ваше двойное счастье!

0
28.07.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Удачи Вам!) у меня с спкя с первого раза беременность)) тоже после лапары ушла на ЭКО.

0
28.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Как же хочется с первого раза!)))

0
28.07.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Удачи вам!!! И крепкого карапуза😊!!!

0
28.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Надеюсь репродуктолог выберет самого-самого)

0
28.07.2017
Малышка
Мюнстер
Комментарий удален
0
12.07.2019
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть всё будет беременно!!! Держим кулачки!

0
28.07.2017
Малышка
Мюнстер
Комментарий удален
0
12.07.2019
Sarra
Москва

Все будет хорошо 🌷 Удачи

0
28.07.2017
Anik
Самая-самая!, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород

Тоже так думаю)

0
28.07.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Кидаю девчачий памперс))))

0
28.07.2017

Удачи!пусть все получится)

0
28.07.2017
Начало стимуляции...! Третье узи

Похожие записи