Добрый день. Вопрос не про конкретную клинику, а вообще: как выбрать врача?
Я первый раз пошла "наобум". В итоге нас полгода держали на витаминках, а потом врач вообще уволиося и клиника сейчас предлагант выбрать другого врача.
Какие вопросы задавать? Как правильно себя вести?
У нас бесплодие неясного генеза. Возраст 35 у обоих. Амг у меня 5.9
Готова делать ЭКО платно.
Лишь бы хоть что-то уже делать
Хочу сказать, что все, кто готовится к ЭКО да или просто очень долго готовятся и планируют беременность, по любому, знают очень много информации. Вы сами увидите сильный врач или нет и можно ли доверять ему, вот просто почувствуете это. И если ЭКО платное, то в самом начале, когда идут только консультации и строится план, можно, если что, поменять врача.