Войти

Первый бой проигран...

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас тоже в крио, но что то надежды нет никакой

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Эй вы чего это? Отставить переживать раньше времени

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. а вы не грустите и не плачьте самое главное. Знаете, я после первого свежего провального так рыдала целый месяц, и уговаривала себя и слова умные подбирала и тд и тп. Ничего не помогало. А потом я придумала одну штуку и знаете помогло. Я решила что попытки ещё будут и надеюсь получиться а пока я свободна надо заняться собой. Малышу нужна будет красивая мама. Стала следить за питанием и стала много ходить. Стала шаги считать, уставать, спать стала лучше и помогло отвлечься)))

0
29.07.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Все еще плачу о своем не победно протоколе. Очень вас понимаю! Не наш июль! Держитесь! Все у нас еще впереди!

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Обязательно все еще будет! Спасибо

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Постарайтесь не отчаиваться. Все будет хорошо. Отдохните.

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
29.07.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так же миома и аденомиоз..ни один врач..ни один ре..за много лет не скмзал.что это мешает беременности..даже наличие слабого хэ при котором эндик сам растет до 10 мм тоже самое...чаще дело в эмбрионах..и еще удача...ддя себя поняла.что как соломку не стели.а госпожа удача рулит

0
29.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очень жаль. Для меня июль тоже не стал победным

0
29.07.2017
Пермь

Очень жаль((( держитесь...

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
29.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Держитесь(

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
29.07.2017
Свежий протокол Моя печальная история...

Похожие записи