Войти

8дпп 3хдневок

Наталья
Пенза

У меня 12 Дпп трехдневок. Вот сдала кровь. Результат будет готов сегодня. Тест отрицательный. Увы. Но верю. Вдруг случится чудо.

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома


0
30.07.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Удачи вам.

0
30.07.2017
Наталья
Пенза

Спасибо. Будем набираться сил в новый протокол. Так страшно, ведь каждый раз идешь и веришь в чудо.

0
31.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

у меня первый протокол, меня предупредили, что может 50/50 (морфология не гуд) метод икси был

0
31.07.2017
Наталья
Пенза

У нас всегда только икси, тк мужской фактор. И то в этот раз при биопсии активных нашли. Думали все получится

0
31.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Чудо обязательно с нами со всеми случиться, выпросим наших крох

0
30.07.2017
Наталья
Пенза

Будем надеяться что в 4 раз произойдет чудо. Будем ждать квоту. Сказали позвонить в сентябре.

0
31.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

у меня всего 2 штучки в крио лежит((( Если не получится, то еще денег на криопротокол надо, минимум 45 000 + анализы опять тыщ30000

0
31.07.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я бы на 10дпп сдала уже) зачем себя так мучать

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

муж говорит, бум сдавать как врач сказал, она там нам лекцию прочитала, типа тесты не делать, кровь раньше времени не сдавать

0
30.07.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

а я вечная нетерпежка на 7дпп уже сдавал хгч)

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

и чего он показал, а ощущения какие были, у меня вообще тишь да гладь

0
30.07.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

18 вроде был) но у нас 5 дневки, так что вам на 10 как раз бы нормально тем более полоска есть значат и хгч есть

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

дождусь дня х, нафиг эти тесты

0
30.07.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я только эви делала и мамачек

0
30.07.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я тоже как полосочки увидела побежала на 7дпп сдавать хгч,потом на 10дпп и 13 дпп контрольный.А одни и те же тесты могут по разному полосочки рисовать,у меня было,что тест вечером ярче показывал ,чем утром,или вообще днем ярче чем вечером и утром.да и пока хгч маленький полосочки на тесте играться могут,так что не переживайте

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Уже успокоилась, я себя убедила, что колола все правильно, что пью все правильно, режим соблюдаю, так что от меня уже ничего не зависит

0
30.07.2017

Ну сколько тут все твердят, что динамику по тестам нельзя отслеживать. И я такая же. Сделала тест, правда электронный, все отлично. Через неделю повторила, чтобы срок больше увидеть, а там ничего не поменялось! Конечно сразу караул) Сдала кровь, а там все отлично. Уровень в крови, как положено поднялся, а в моче нет.

Есть полоска-идите сдайте кровь. Полоски просто так не появляются) Так что поздравляю Вас с Вашим положением!)

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Спасибо, я верю, что получится, надо чем-нибудь заняться, чтоб голову не забивать

0
30.07.2017

Ну-ну) Очень интересно посмотреть, как это у Вас получится))

0
30.07.2017
Yulia Pegeta
Тимур, 7 лет 11 месяцевПланирую Киев

Это точно, надо себя чем-то занять чтоб отвлечься и время быстрее пролетит. Удачи вам.

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома
Комментарий удален
0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Завтра на работу, там есть чем заняться, некогда загоняться

0
30.07.2017

Я на 9 дпп первый раз сдала. Конечно, не выдержала. Но результат был уже. И мне важно было перед приёмом сдать ещё раз, что бы смотреть динамику. Тесты с 7 дпп начала делать, полосатенькие были. Но ведь если почитать форумы есть тысячи примеров, когда тест при положительном хгч ничего не показывал. Как-то попадался пост, что девушка только в 9 недель увидела слабую вторую полосочку. Если нервы на пределе, то сдайте кровь и не мучайтесь себя. Если спокойно дождетесь дня х, то, значит, просто успокойтесь и наслаждайтесь своим положением, а тесты больше не мочите. И на счёт мужа, я понимаю, что он любимый, но ни один муж даже на секундочку не представляет что творится в эти тяжёлые дни ожидания с женщиной. По этому, лично для меня, муж не советчик в этом вопросе. Удачи вам 😉

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Усё! Я спокойный ждун

0
30.07.2017

Вот и отлично. Самое главное, что бы спокойно прошли эти дни. Удачки вам и хороших результатов 😉

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибки

0
31.07.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

У меня на 9 ДПП, была 2 полоска видна. С одной трехдневкой. А на 10 ДПП, электронный тест показал "беременна 1-2"....я так радовалась как сумасшедшая))) а пришел ХГЧ а там БхБ... сдавала на 9 и 11 ДПП.

Вам удачи!!!!

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо

0
30.07.2017

Сайте кровь на 9 день был 162

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

я решила подождать пару дней этих, все-равно изменить нельзя ничего и повлиять тоже

0
30.07.2017

Удачи вам!!!!

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо, ждемс @@@@@@@@@@

0
31.07.2017

Сдавайте уже кровь.

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Врач сказала раньше 4го не сдавать, но я уже не выдерживаю ожидания, шиза

0
30.07.2017

У всех шиза😂😂😂я с 7 дня уже сдаю)))нервы сдают))

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

ну ниче , мы все выдержим

0
30.07.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

У меня на утреннию всегда на много слобее полоска чем в обед или вечером, сделайте вечером будет ярче чем вчера. Удачи))

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

может и у меня так, я еще вчера наелась соленого сыра итшашлыков, набулькалась воды литра полтора на ночь...

0
30.07.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Сдайте уже кровь) все покажет. У меня на 10дпп было 95.

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

через пару дней сдам как положено, уже пару дней погоды не сделают

0
30.07.2017

Удачи!

0
30.07.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо

0
30.07.2017
Крио в ЕЦ, 4дц Подготовка к длинному протоколу.

Похожие записи