Девочки, у кого сегодня 8 дпп, какие новости, ощущения.
Я дурбэцалло, не вытерпела, сделала вчера тест, увидела там розовую вторую полоску, радости полные штаны были, ее невооруженным взглядом было видно. Но ведь дурная голова рукам покоя не дает, остался еще такой же тест "я родился", утром сегодня использовала, а там призрак деда призрака, ну нафига я его сделала вообще, вот теперь переживаю, больше до дня хгч не буду гадостей таких делать.
Модераторы, не ругайтесь, не могу убрать подкат с мобильника
