Войти

Эко в Казани

Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

В Челнах тоже хорошие!!!

0
31.07.2017
Марина
Набережные Челны

В Челнах была мне ко что не понравилось,поэтому не хочу здесь.

0
31.07.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Вам виднее!!!, Меня всё устроило,. Удачи Вам!!!

0
31.07.2017
Марина
Набережные Челны

Вы ЭКО в Челнах делали? У кого?

0
31.07.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, у Шайсултанова Марата Равильевича

0
31.07.2017
Марина
Планирую

Ш@дрина и Ст@ростина на мой взгляд лучше всех

0
30.07.2017
Марина
Набережные Челны

Про Шадрину тоже видела отзывы

0
31.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У них все врачи в соответствии с политикой клиники работают, поэтому не думаю, что прям разные подходы к пациентам у них. Выбирать остаётся только по психологической совместимости.. Я была у Гайнуловой ВА, очень довольна

0
31.07.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У Соловьева уже давно своя клиника "Клиника семейной медицины",ЭКО делают и по квотам вроде тоже

0
30.07.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Соловьев сейчас в КСМ работает

0
30.07.2017
Остеопат и беслодие ЭКО в "Мать и дитя"Киев

Похожие записи