Войти

9 ДПП очень страшно!

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

При мазне отменяют сразу все кроворазжижжающие, у вас это клексан и аспирин. Если доза прогестерона в сутки меньше 800 можно добавить. У нас такие рекомендации .. Удачи вам, малыши уже прикрепились и с вами, просто им надо немного помочь!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Мне нельзя просто отменять совсем гепарины(у меня мультигенная тромбофилия) жду звонка врача и боюсь шевелиться

0
31.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Хорошо. Отлеживайтесь..

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

аспирин хотя бы отмените.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Не ,завтра сдам гемостаз и врач скажет что делать!У меня не льется алая кровь чтоб все отменить.

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не всем сразу же отменяют,одно другому не мешает,надо смотреть диагноз для начала.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Без назначений доктора точно ничего не буду отменять. Тем более у меня очень густая кровь,мне без гепаринов никак

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я никогда не отменяла,мне нельзя отменять,хоть лило алым и мазало.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

И все хорошо закончилось Слава Богу?

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дааа,оба раза двумя родами)так что пока не накручивайте себя!у меня таз вылился алой крови,я как стояла на месте так и осталась там от страха)))ну потом конечно лежала долго дома.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ого🤤 ужас какой!А что потом сказали?угроза?это на каком сроке у вас?Простите за много вопросов,просто такие чудесные истроии дейсвительно успокаивают.

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой...с первой я жила в больнице,как начало мазать с самого начала так и мазало до 16 недели,у меня сумки в коридоре уже стояли в больницу собраные,со второй по-моему на 32 дпп как ливануло,но я уже не поехала пить но-шпу в больницу,лежала дома,пила транексам,в транексам верю очень он меня всегда выручал.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Буду знать!Спасибо вам большое!У меня вроде бы не мажет уже!вот как пару часов назад чуток мазнуло так и все.Но я трусиха такая и так верю в этот протокол

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет вы пока полежите,оно знаете может опять начать(так что пока лёжик😊

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Я сегодня с кровати ни ногой. Спасибо вам еще раз за поддержку 💐

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!👨‍👩‍👧

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже и клексан и аспирин был.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Какая дозировка клексана была?

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

То 0,2 то 0,4

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

клексан с аспирином перебор имхо. тем более на таком сроке

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Не знаю.У нас тут почти у всех в поддержке клексан и аспирин,только дозировки разные.

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Вы не в Святой Марии случайно в протоколе были? У них всем назначают кроворазжижающие. Мне тоже кажется многовато у вас этих препаратов.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Нет ,в святую марию я больше ни ногой точно!

В корее я сейчас

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

сколько клексана и сколько аспирина? у меня когда было 0,6 клексана и 50 грамм аспирина - кровь из носа, синяки по телу, но это на большом сроке. я отменила. гемостаз сдавали?

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Гемостаз сдавала перед пункцией и перед переносом.Сейчас у меня 0.6 клексан и 50гр.аспирин.Но с носа не кровит,только синяки от уколов.Завтра хгч и гемостаз сдаю там видно будет.У меня мутированы 4 гена очень высокая вероятность тромбоза от сюда и дозы.

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

у всех девочек мутированы гены. это нормально. все равно как глаза карие или серые. это не мутации, а особенности. но решать конечно вам и врачу. но если врач не отвечает - то хз что делать. сложная ситуация.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Так я ж уже отредактировала пост.Врач сказала еще 200 утрика добавить и завтра сдваиь хгч и гемостаз

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ну может и у всех спорить не буду,могу говорить только за себя и со слов генетика.Склонность к тромбозам у меня увеличена в двое потому что передалась и от отца и от матери.

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

считайте конечно как хотите. но я выносила беременность и изучила тему. это способ разводки на деньги.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Вы знаете тут многие профи и знают не меньше врачей!И у меня это тоже не первый протокол.Эко я делаю не в Росии (Вот где точно меня разводили на деньги)и на данный момент на все 100% доверяю своему врачу.

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

вот и хорошо )

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

О каком способе развода на деньги вы имеете ввиду?

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Главное не паниковать!!! Довольно часто встречается, что мажет, а потом всё хорошо. Вам конечно нужно дождаться рекомендаций врача. Но обычно во время мазни отменяют всё кроворазжижающее и увеличивают поддержку прогестероном. У вас всего 1 свеча утрожестана 200? Этого мало, хорошо бы увеличить до 600 в сутки.

У меня было в поддержке изначально 600 утрика, мне при мазне добавили ещё 2 укола в масле 2,5 %прогестерон.
Ещё при мазне назначают кровоостанавливающее, мне назначали уколы Дицинон по 2 ампулы 3 раза в день на три дня.
Но повторюсь, дождитесь ответа врача и его назначения. А пока не нервничайте, успокойтесь.
Наберите здесь в поиске "мазня" и Вы поймёте, что она случается у многих.
0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо.Уже весь интернет перерыла,многие пишут что мазня в эти дни это нормально.Мне нельзя убирать гепарны(тут же тромбы образуются) в масле 2,5 прогестерон тоже есть,про утрик спрошу.Спасибо большое

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Так вот я и пишу, чтоб рекомендации врача дождалась)), т к гепарины с одной стороны плохо при мазне, а с другой стороны их убирать некоторым нельзя.

По поводу прогестерона... У меня было 600 Утрожестан + 2 дюфастона и мне добавили 2 ампулы 2,5 в масле ещё.

А у Вас очень мало!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Я понамаю что мало,но сегодня точно уже ничего не смогу сделать.Я в корее нахожусь и препараты смогу получить уже только завтра. На сегодня просто утрика не 200 а 400 сделаю.

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ещё многие сами, как мазню видят тут же 3 таб дюфастона глотают.

0
31.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

согласна на 100%. 200 утрика это ничтожно мало. после пункции все гормоны резко падают - надо чем-то поддерживать более менее стабильный уровень.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Сейчас утрика 400 плюс укол в масле 2,5.

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не переживайте и верьте в лучшее. У меня в успешном тоже была коричневая мазня начиная с 7 дня.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Уже хгч пришел.слишком низкий для 10 дня

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Может ещё не всё потеряно

Очень за вас переживаю. Господи, помоги!!!!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Галина,наверно потеряно все таки .получила хгч всего лишь 6.

Прием у врача завтра,пока что сказала ничего не отменять.Ну ведь он не может быть такой низкий на 10 день.😢😢😢😢

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Верь в своих крошек!!!!!! Слышишь!!! Не опускай руки. Сдашь ещё раз хгч. Врач посмотрит динамику.

Я держу крепко крепко @@@@@@@@@@

И ещё раз Апчхииииии для закрепления!!!!!!!

Ничего что на "ты"

0
01.08.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо тебе большое!!!!Никто не верит и все говорят что это все!А я не могу поверить я же чувствую что это не коеец!Не может так быть

0
01.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Напиши потом что к чему

0
01.08.2017
планирую беременность Красноярск

В четверг все таки пересдам хгч.Потому что мазни почти нет ,ничего не тянет не болит,грудь не спадает.Может все таки произойдет чудо и дейсвительно поздно прикрепился мой эмбриончик.Я читала про такие случаи,редко очень,но бывает.Напишу тебе

0
01.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Конечно. Может долго гулял(и) и искали место где зацепиться. Так что рано ещё паниковать.

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня тоже на этом же примерно сроке начало немного мазать коричневым,врач скоректировал поддержержку кое-что добавил и кое-что убрал и все хорошо)))

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ну вот и мне сказала завтра сдать хгч чтоб цифры знать и подкорректировать поддержку

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Корректировал врач мне без хгч значений.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Ну мне сказали сдать плюс гемостаз,чтоб знать что с гепаринами делать.С моей кровью никак без анализов

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Это да гемостаз коварная вещь,мне правда врач отментл клексан сразу,хотя д-димер повысился после переноса,благо у моего организма нужда в клексане очень быстро отпала,а то непонятно что делать надо было бы если бы он остался необходимым,а его отменили. Удачи вам. Все будет хорошо!!!!!!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо❤

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня тоже мазало в день предполагаемых М. Только я не тестилась еще и думала пролет, но все равно меры предпринимала. Транексам, папаверин, валерьянку и лежать) Все будет хорошо!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Уф,как же я надеюсь что это просто какие то остатки прошлых М.

Спасибо

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У вас кстати кровь не жидкая? У меня мутация паи и паи1 на 3 дпп был ниже нормы, док сразу предупредил что может быть мазня и что делать. Так и получилось. Если есть кроверазжижающее, сделайте перерыв. Но конечно же надо поговорить с врачом.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

В любом случае сначала завтра сдам гемостаз ,а потом за назначениями

0
31.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

транексам уже сейчас примите!!! и лежать) остальное все потом

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

У меня нет транексама.Я в корее и купить смогу только завтра

0
31.07.2017
Москва

Не переживайте все будет хорошо. Самое главное спокойствие, мы можем давать рекомендации исходя наших ситуация и они примерно у всех одинаковы на таком сроке. Ждите звонка и без паники!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Жду!Так долго она не перезванивает.Или время тянется невероятно медленно

0
31.07.2017
Москва

Врачи они такие. Занята наверно. Сильно кровит?

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Нет ,чуток мазнуло светло коричневым и все пока.Молюсь чтоб и не было больше ничего.Врач сказала утрика 200 вставить и завтра на хгч,чтоб знать цифры и поддержку корректировать

0
31.07.2017
Москва

Тогда лежи и отдыхай! Все будет хорошо!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо❤

0
31.07.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Верить в детей!!!Сами же стотыщ раз здесь читали про коричневую мазню!!!У меня вообще по ногам кровь лила и ничего. сопит сейчас моя Ярочка на мне!Так что верить в детей!!Кровоостанавливающее уколите(дицинон.транексам) и лежать!!Г скажет.что еще добавить!Пусть все будет хорошо!!

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое.Я верю в них ни на секунду не сомневаюсь,с первого дня знала что все получится!

0
31.07.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Отлично!Постарайтесь успокоиться.хотя знаю КАК это не просто!Вы все делаете.что от вас зависит.а остальное сделает время.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо за подлержку💐

0
31.07.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Вы главное не нервничайте.Даст бог все будет хорошо. Держитесь, удачки вам.

0
31.07.2017
планирую беременность Красноярск

Спасибо

0
31.07.2017
Махачкала

Такое может быть, утрожестан 200 очень мало в основном бывает 600,транексам назначили для остановки крови

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну во-первых коричневая мазня это не алая кровь,и это уже хорошо,во-вторых у организма мощная память на менструацию нужно время))а в третьих у нас у всех мажет)все хорошо будет.

0
31.07.2017
12 Дпп трехдневок Хгч

Похожие записи