Войти

12 Дпп трехдневок

Лучший ответ

Новосибирск

У меня тест до 14 дпп молчал, хоть и знала уже что ХГЧ положительный на 12 день сдала. Тоже трехдневочки.

0
30.07.2017
Пенза

Как круто. Надеюсь у меня также будет. Муж уехал за результатом. Сижу жду.

0
30.07.2017
Новосибирск

Удачи вам! Буду держать за вас кулаки!

0
30.07.2017
Пенза

Увы...чудо не произошло... Результат 0. Внутри одна пустота. Надо отменить всю поддержку. Только зря гормонами кормлю себя.....

0
30.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Пенза

Придет и Ваше время, поверьте. Мы дождались чуда в 5 протоколе (был крио). Я себе говорила: "Встала, отряхнулась и снова в бой!" 1-2 дня на сопли, а дальше отдых и подготовка к новому циклу. Все получится!!!

0
30.07.2017
Пенза

Спасибо за поддержку, будем бороться дальше. Немного отдохнем и снова в бой.

0
30.07.2017
Мама девочки (8 лет)

Ой как жалко-то. Сил вам побольше пережить это и в новый бой за своей крошкой

0
30.07.2017
Пенза

Спасибо, будем набираться сил и снова в бой.

0
31.07.2017
Новосибирск

Наталья главное не опускайте руки, все получится! А вы у гемотолога наблюдаетесь? Может проблемы из-за крови?.

0
31.07.2017
Пенза

Сегодня проснулась с новыми мыслями, буду искать силы идти дальше. Я еще раз попробую сделать в пензе( тк материал мужа заморозили после биопсии). И уж если не получится еще раз. Надо искать новую клинику. Ехать в Москву или самара. В этот раз даже уколов никаких на назначали, сказали кровь в порядке все. Из поддержи только прогинова и утрожестан, ну и витамины.

0
31.07.2017
Новосибирск

Удачи вам! Искренне желаю вам всего самого хорошего.

0
31.07.2017
Пенза

Спасибо

0
01.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Похоже пролет.уже должен тестик показать.А что нет месячных, это от поддержки.

0
30.07.2017
Пенза

Печалька, не хочется верить в это.

0
30.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

А лучше сдать хгч.я всегда делала тестики только после хгч сдачи🤗

0
30.07.2017
Пенза

Наверно поеду ближе к обеду сдам кровь, позавтракать уже успела. А там натощак надо, или после 4 часа после еды.

0
30.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Если есть беременность, то покажет и так.никогда натощак не сдавала

0
30.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны

А с какого дня можно сдать у меня 4день, если сдам покажет?, Спасибо за ответ,

0
30.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Я всегда сдавала на 8- 9 дпп .уже показывало

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

У пятидневок на 6-7 дпп показывает.

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня на 10 дпп с трехдневками было 133.5 тесты вообще не делала.

0
30.07.2017
Пенза

Хорошо, значит буду собираться, до клиники не далеко, и результат будет готов через 4 часа. Если не беременна смысл кормить себя гормонами еще 2 дня. А за результатом мужа отправлю. Нет сил уже смотреть на отрицательный. Хотя в этот раз мы уже решились на ДС. (1 наш был, один с ДС). И очень надеялись что получится.

0
30.07.2017
Мама девочки (8 лет)

У меня и при поддержке начинались месячные в неудачном протоколе. Они в любом случае начнутся, если пролет. Не накручивайте раньше времени, возможно, поздняя имплантация. Трехдневочки позже показываются на тесте. А хгч сразу покажет. Желаю положительного результата.

0
30.07.2017
Пенза

Спасибо, буду верить до последнего, вдруг получится. Еду в клинику,сдам кровь и все будет ясно.

0
30.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Конечно уже можно Хгч сдать. А месячные могут не прорваться через поддержку. У меня только на отмене начинались.

0
30.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кострома

У меня 8 дпп, сижу очкую, 4 августа хгч сдавать. Я чайник, у меня первый протокол, но думпю, что месячные только на отмене поддержки должны прийти

0
30.07.2017
Москва

Что бы не накручивать себя сдайте хгч. Удачи вам👼

0
30.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уже можно кровь сдавать.

0
30.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится!

0
30.07.2017
Низкий хгч 3дневка, пролет 9 ДПП очень страшно!

Похожие записи