Войти

Хгч 5дневок

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Маловато для 5дневок на 10 дпп, смотрите в динамике через день. Удачи!

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо, будем надеяться, так расстроилась 😔

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Главное что происходит имплантация! Это победа тоже. Пока рано лапки складывать)) у вас первре ЭКО?

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

2 крио перенос, мужской фактор(( в 1 вообще хгч 0 был

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Значит вам подходит больше крио протокол, имплантация есть. А что у мужа такого страшного? У вас икси?

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Оба протокола были крио, из-за гиперы не было свежего, да было икси, морфология плохая(((

0
31.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Получится в следующий раз. Если морфология даже 1%, то икси лучший способ конечно.

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня в свежем меньше 1,2 был. И сейчас не очень верю что получится (мф)

0
01.08.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

У меня было так 8дпп 34,4

10 дпп 41,4

12дпп 59,9

14дпп 99,9

Итог бхб

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет)

А вы узнали почему была бхб?

0
01.08.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

РЕ сказала,что значит эмбрион был генетически неправильным.

0
01.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Ждите и надейтесь!!!! Я делала ЭКО с девочкой, у которой на 14 дпп хгч был 180, родилась девочка! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Держу кулачки!!!!

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏼

0
01.08.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это нормальный хгч для этого дня если динамика до этого была хорошая..тут она плохая...

0
01.08.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Нормальный хгчу вас. На 14 день когда сдавать будет красивый. А по поводу прироста вы тоже укладываетесь в норму плюс погрешность лабы. Думаю переживать рано. И не слушайте плохие примеры. Мониторить хгч и не переживать.

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо вам за поддержку, как она сейчас важна 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Рост ну ооочень медленный, шансы очень малы(( А если вы поедете в клинику, вас врач не примет?

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет)

Клиника в другом городе, да и думаю врач скажет сдать на 14дпп, там будет видно, судя по всем постам как у меня им так говорили

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

Я бы Прегнил 1500 уколола сегодня 100%! Хуже не будет. И пересдала бы послезавтра. И думала бы что Б!!! Потом разберётесь, когда результат будет.

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет)

Вот боюсь он мне потом всю картину размажет, вдруг рост пойдёт или наоборот... без врача совсем боюсь принимать такие решения((( если б точно знала что поможет уже не раздумывая вколола

0
01.08.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну что ,не хорошо...труьы есть?тут или внематочная или анэмбриония....тк с 10 дпп до 12 дпп отвратительно мало вырос!!при хорошем раскладе должен бытт 110 и это минимум..

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет)

Трубы есть...

0
01.08.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Росте не очень.но и организм у нас не компьютер!!Знаю примеры с отличным ростом плохие и с плохим ростом детишки уже родились!Пусть ваш случай будет как во втором примере!Удачи!!!

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо, будем верить 🙏🏼

0
31.07.2017
Новосибирск

Все у вас хорошо, один малыш с вами должен остаться! У меня на 12 дпп хгч был 63, а на 14 -118. Удачи вам!

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
31.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Соглашусь, что перспектива плохая! Тут бхб или анэмбриония, к сожалению. :(( Буду рада ошибаться!!

0
01.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Хгч может дойти и до 100 и до 300 ед. Но с таким ростом здесь нет перспектив...рухнет все равно. Беременность увы биохимическая(неразвивающаяся),уколы тут не помогут.

0
01.08.2017
Москва

У меня при анэмбрионии ХГЧ рос нормально.Конечно у Вас ХГЧ не ахти...Верьте и надейтесь-были разные случаи. Удачи Вам.

0
01.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Прогнозы к сожалению не положительные. И цифры низкие и рост не важный((,похоже на БхБ. Пересдай через день,а вдруг чудо. Удачи!

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Меня больше смущает не "мало" оно к 14 дпп нормально будет,а то что как-то странно удвоился с отставанием...нужно мониторить и верить!

0
31.07.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Мне кажется, уколы - это впустую, не поможет. К сожалению...
0
01.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Не вижу смысла что то колят рост слишком медленный

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

тут только мониторить хгч. и если и прижился, то только 1

0
31.07.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На 7 дпп был 102...но у всех же по разному...хотелось бы конечно больше..мониторьте

0
31.07.2017
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

у меня на 10 дпп 56, на 13 дпп 29(((

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Теперь просто не знаю как спать буду с этими мыслями.... почему все так

0
31.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет)

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.07.2017
Опытные тестоманки, помогите, подскажите) Шансов мало,но я поборюсь!

Похожие записи