Девочки, пришло хгч
8дпп-36
10дпп-55
12дпп-64
И не падает и толком не растёт, уже совсем не знаю что думать
А кому нибудь назначали при низком хгч уколы хгч? До врача дозвониться не могу может поддержку увеличить? Гормоны не мониторит
Подсаживали 2 пятидневочки, бластоцисты