девочки, посоветуйте. такая ситуация. есть мутации и в фолатном цикле, и в гемостазе (тромбофилия). Врач еще при планировании назначила пить фольку обычную (1 мкг)+диета (исключить говядину.свинину, творог, яйца куриные). якобы для хорошего гомоцистеина. при планировании был 5.7. вполне нормальный показатель при планировании. а вот сейчас, на 6 неделе, повысился до 6.12. Наблюдаюсь у хорошего врача,но схема по улучшению гомоцистеина какая-то допотопная. Вот хочу в айхерб заказать метилфолат. какую дозировку посоветуете на таком сроке (7 недель)? 400 мг в день достаточно будет?еще принимаю вессел дуэ ф и магникор(д-димер 550), инжесту 2,5% и Лютеину в таблетках (прогестерон 11,5 две недели назад был, завтра буду пересдавать). спасибо за помощь
Та же история :ЗАказывала на iherb метилфолат пила по 1 капсуле в день(обычная фолька не вариант,она не усваивается,если есть проблемы в фолатном цикле),магникор 0,75 мг через день,на 6 неделе начала утрожестан 400 в сутки (200 утром/200 на ночь)много воды и пешие прогулки
метилфолат в какой дозировке пили и на сколько единиц снизили, благодаря ему?
Thorne methyl guard по 1 капсуле в день был 8 через 2 недели 6, через неделю 4,5
Написано по 3 капсулы в день,но. Пила то 1 то 2 чередовала
Мне очень снижал фемибион, месяце на 4 беременности гомоцистеин даже слегка ниже нормы снизился от него
спасибо. там целый комплекс витаминов в составе:) спрошу и за него у своего врача.
доза 1000 на таком сроке))Я так пила) со второго триместра там заказаывала Кате мне витамины- супер комплекс,но со второго триместра
