Девочки,есть ли такие примеры,когда после гистероскопии с чисткой кто-то забеременел естественным путем?
Мама девочки (7 лет)
Москва
Зависит от того, почему у вас не получается забеременеть.
0
01.08.2017
Ответить
Москва
мониторила эту тему на разных форумах.Сделала вывод что у многих получалось забеременеть..Были случаи ,когда беременели в цикл ,когда была гистера (хотя не рекомендуют)...Но лично у меня были 3 гистеры и ничего не получилось,хотя и старались.
0
01.08.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Полно таких случаев! Я сама получилась после выкидыша у мамы.
0
01.08.2017
Ответить