Войти
планирую беременность Москва

Соц.опрос!Гистероскопия.

Мама девочки (7 лет) Москва

Зависит от того, почему у вас не получается забеременеть.

0
01.08.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

Пока других причин нет

0
01.08.2017
Москва

мониторила эту тему на разных форумах.Сделала вывод что у многих получалось забеременеть..Были случаи ,когда беременели в цикл ,когда была гистера (хотя не рекомендуют)...Но лично у меня были 3 гистеры и ничего не получилось,хотя и старались.

0
01.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Полно таких случаев! Я сама получилась после выкидыша у мамы.

0
01.08.2017
Диффузные изменения миометрия Гистология после гистеры с рдв.

Похожие записи