Завтра ХГЧ, страшно переживаю, но тест говорит "спокойствие, детка" :)) 
Юхууу))) завтра ХГЧ
Мюнхен
именно так - спокойствие, детка))) тем более, что тесты - прекрасны))
Удачи и легкой беременности Вам))
Удачи и легкой беременности Вам))
0
02.08.2017
Ответить
Поздравляем!!!
...но зачет столько тестов и нервов. время все расставит на свои места)))
0
02.08.2017
Ответить
С 8 по 11 дпп перерыв в тестах? Кремень 
0
02.08.2017
Ответить
Какая кропотливая работа))) Представляю Ваши переживания и надежды))) Зато результат налицо))) Какая Вы молодец!!!
0
02.08.2017
Ответить
Санкт-Петербург
С такими тестами уже хватит переживать,ешьте витамины)))
0
02.08.2017
Ответить
ООО! на 11 день прям сочненькая такая!!! Поздравляю!!!
0
02.08.2017
Ответить
Так держать! Очень красивые тестики! Счастливой вам беременности и родов!
0
02.08.2017
Ответить
какая красивая раскладка! поздравляю!