Войти

Пить ли метипред. Одни вопросы)

Москва

И я пью по 1 таб 2 раза в день после переноса. А в чем проблема? У нас уже столько лекарств, что одной больше, одной меньше... Я так понимаю вы не очень доверяете врачу, раз обсуждаете его назначения.?

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Просто мне его не назначали никогда. Гормоны вроде как в норме были. Вот думаю просить ли назначить для имплантации.

0
02.08.2017
Москва

У меня тоже с гормонами норм. Тут видимо с врачом нужно советываться всё таки

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Буду просить) спасибо.

0
02.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

мой иммунолог считает, что нужно его принимать через день, чтобы организм не ленился и сам мог кортизол вырабатывать.

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А как это на кортизоле должно отражаться? Он растет при приеме или наоборот? ( может тупой вопрос, но я не знаю)

0
02.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

если принимать метипред длительное время, то потом сложно с него сойти, организм привыкает и сам лениться начинает. Мне в начале было прописано им 2 таблетки через день, после курса и сдачи имуннограммы, снизил дозировку 1 таблетку через день. Сейчас принимаю полтаблетки через день.

0
03.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)

0
03.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Эти гормоны не мониторила но Ре метипред назначила в крио протоколе перед переносом по 1 т в день. На 20 дпп уменьшили до 1/2 т , пока пью так

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

О, значит вам помогло) растите дальше

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Незнаю он ли помог)но не хуже точно)) спасибо, и вам удачи!☺️

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Я пью по 1 таблетке в 18-00, запивая молоком. У меня тестостерон и кортиол очень повышены. Пока 1 месяц пью. На следующий цикл пересдача, что дальше, не знаю.

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Тестостерон на 2 дц сдавали? Намного повышен?

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Должна была на 2-й, но получилось на 4-й. Эндокринолог сказала, не принципиально.

0
02.08.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

Я пью, по половинки таблетки в день, когда беременная доченькой была, пила по 2 таблетки в день. Как отменяла не помню, врач сказала отменим после 2го скрининга и дюф. и метипред

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Гормоны у вас в норме? Вам для имплантации назначали?

0
02.08.2017
Мама девочки (17 лет) Касимов

в этот раз на гормоны вообще не сдавала... у меня привычное невынашивание... назначали пить перед зачатием и пью до сих пор

0
02.08.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня в норме все андрогены, но есть антитела в хгч. В трех криопереносах был метипред. Один раз 1 таблетка в сутки, второй и третий по 1 таблетке 2 раза в день. Пока все неудачно. Хотя дважды имплантация была.

0
03.08.2017
Москва

Мне назначали для больших шансов имплантации по одной два раза, у меня есть клетки-киллеры в крови...

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Начала пить перед переносом (у меня криво) и до 10 недели по 1т 2 р в день. После неделю 1т в день и ещё неделю по 0,5 т в день. Какая у меня от него кожа была восхитительная...

0
02.08.2017
планирую беременность Тула

Пила до Б из-за гормонов, потом бросила. Начала снова, когда в протокол вступила, вроде 1,5 перед сном ре назначил. Отменяли с эндокринологом, ближе к середине Б закончила прием метипреда.

0
02.08.2017
Москва

Пила по 1/4 таблетки. Когда делала эко врач назначала для имплантации. Когда была беременная немного был повышен 17-он, сама начала пить.

0
02.08.2017
После искусственного климакса Чем понижать ттг?

Похожие записи