Войти

Живот и признаки беременности

Он и не должен расти на таком сроке,там плод еще очень мал .если у кого большие животы то это не от плода ,а кишечник и жирок.так что не переживайте .у меня срок 6й месяц вот какой у меня живот чему я рада .с большими животами неудобно тем более в такую жару)

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Какая вы стройняжка😍👍🏻

0
06.08.2017

А это в 33 с лишним недели в предыдущую бер)

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Красавица!!!! 👍🏻

0
06.08.2017

Спасибки) у меня кстати тоже по передней стенке прикреплялись и всеравно живота не было)

0
06.08.2017

В первые 4 бер меня разносило как слона ибо я ела очень много и особенно сладкого,смотреть на себя тошно и было,поэтому в последующие бер взялась за себя конкретно и ходила до родов боли менее стройная)

0
06.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Это с двойней?

0
06.08.2017

Нет один

0
06.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Ясно, у меня с двойней в 20 недель уже был дирижабль, причем сама я значительно худее.

0
06.08.2017

Ну с двумя конечно

0
07.08.2017
Ksu
Москва

Я тоже об этом думаю, симптомы только грудь и запахи и всегда начеку хоть каждый день на узи бегай.

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Это точно)))

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

доплер домашний купите, я бы без него с ума сошла.

0
06.08.2017
Ksu
Москва

А он с какой недели будет прослушивать? На любой?

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

до первого скрининга точно слышно, для двойни лучше брать с монитором, чтобы понять кого поймали. Я заказывала из сша, попользовалась и продала за те же деньги, с руками оторвали в первый же день, на авито. Только гель докупала рублей за 100, в наборе был маленький тюбик

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

А фирму не помните?

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

нее, любой покупайте, главное с монитором, чтобы сердечки было видно, в смысле - кол-во ударов

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо😄

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот только этот пост создала как токсикоз обострился... кто меня за язык тянул😂

0
06.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Неделе на 22-23 стал ооочень маленький появляться.Рожала на 40.так у девочек на 20 неделе больше))Тут у каждого свое.не парьтесь!зато растяжек нету.а вот щас при кормлении на груди стали появляться((Так что с пузиком реально повезло!!

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Ого как долго вы животик ждали))))

0
06.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ага.оочень долго и все поскорее его хотела и нарядов кучу накупила.многие так и не одела))И только на последних неделях начала понимать.что имели ввиду девчонки говоря.что мне повезло!Но у меня одна лялька.а у вас наверное скоро появится пузик))Здоровых рожденных в срок вам!!

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо вам большое😄🌹

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

так у Вас же не даойня

0
06.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

это да.одна крооооошечная дочка))

0
06.08.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 8 недель уже был живот, в 14 недель был живот как уже некоторые рожают с таким.

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Ого! А это именно матка какая большая была? Или просто кушали много?

0
06.08.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В смысле? Я за беременность набрала 7 кг, сама похудела на 8, был один живот. У меня двойня, прикреплены по задней, если интересно можете у меня в дневнике найти фотку 14 недель.

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Значит матка большая была))) с двойней))) Так мало набрали с друмя малышами... какая вы умничка!)))

У меня по передней стенке прикреплены малыши)))

0
06.08.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да не умничка, просто они из меня все высосали) до сих пор не могу восстановиться. Была до беременности 59 сейчас пока 54 набрала...

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

нее, но в 10 нед у меня тоже ничего не было вино, хотя прикрепились: один на передней, другой на задней стенке. А вот живот недель с 15-16 уже появился, и тогда же шевелюшки начались: на пляже лежу и видно как эти две "колбаски" перекатываются.

Токса у меня ваще не было, на запахи реагировала чуть ли не с первых дней, и с 15-16 нед появился дикий жор, причем хотелось только мясо, мясо, мясо - хотя по жизни я рыбоед и плодожорка.

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

О я мясо вообще не хочу)))

0
06.08.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

При росте 170 вес до беременности был 60, живот вылез на 10 недели. Токсикоз был жуткий( аж страшно вспоминать с 8- 13 неделю.

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

У меня рост 173 вес 66, а живота нет.... хммм наверно еще ширина бедер важна)))

0
06.08.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Но у меня все врачи в один голос говорят, что матка очень быстро и высоко поднялась.

0
06.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я повыше 175, до беременности весила 60, с токсикозом ещё минус 8 кг, живот был виден уже с 10 недели, сама худела прямо на глазах, все кости торчали ребра, тазовые кости, а в районе матки такой круглый животик. Особенно лёжа на спине было видно как проваливался желудок, а два бугорочка выпивают. Один по передней,второйй по задней стенке.

0
06.08.2017
Эль
Москва

Зависит, где прикрепился, если по передней стенке, то живот быстрее растет...

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Оба по передней))

0
06.08.2017
Эль
Москва

Значит скоро вырастит ;)

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Жемс ждемс😄

0
06.08.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

А у меня как с переноса пузо выскочило так и не уходит. И не уйдёт уже видимо. На месяцев 5-6 тянет. Хожу такая пузатая. Токсикоз и грудь вообще не показатели у меня с сыном просто аппетита не было, очень мало ела. Он меня ищнутри всю съел. Я на 4-ом месяце весела 48кг. А с дочей вообще никакого токсикоза. Сейчас с двойней вроде и есть немного, но почти не тошнит. Такое чувство что просто желудок стоит и всё. Так что дай Бог чтоб Вас эта прелесть тоже миновала. Лёгкой Вам беременности

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Спасибо и вам

0
06.08.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня в 39 был как у других в 20) а появился ближе к 30. Правда у меня не двойня)

0
06.08.2017

Вот и у меня к родам вылезает)

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Обалдеть!

0
06.08.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Рост 178, вес добеременный 70...живот начал расти недели с 12.. в 16, уже было явно видно, что беременна... успеете насладится... я ходила с 30 недели, как крейсер Аврора)))) как доходила до 38 до сих пор не понимаю)))

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

😄👍🏻

0
06.08.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня рост 160, до бер вес 73. Живот с 7 недели виден, обе по задней стенке. Токс с 7 по 13, не жуткий, терпимо. За 40 недель набрала 15 кг, родились девки 2680/48, 2600/46 на 39,4 неделе.

0
06.08.2017
Счастливая
Краснодар

У меня сейчас 18 недель ,двойня,и совсем небольшой животик,а на вашем сроке я ложилась и у меня кости выпирали тазовые,живота вообще не было,сейчас бугорок лишь)))

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот вот, крсти тоже выпирают)))

0
06.08.2017
Triplemom
Марк, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет 3 месяцаЛев, 8 лет 3 месяца Москва

После 15 недели начинал расти, а то и позже может. В 10 недель еще нечему расти) у самой утром плоский, к вечеру конечно раздувает, но это газы)

0
06.08.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Вот как))) а то сестра говорит у нее уже был живот на этом сроке))) наверно от булок😂

Пока тогда расслабляюсь😄

0
06.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

вы с одноплодными животами не сравнивайте, с двойней после 30 нед такой дерижабль, меня с 28 нед рожать "отправояли", кто не знал, что двойня. А по весу: до бер 54 кг, рожать пошла 72 или 74 кг, а из рд выписалась 57 кг - т.е. за роды своего лишнего веса всего 3 кг набрали, и то - часть -это молоко в сиськах.

0
06.08.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

На 14 неделе живота ещё точно не было. И в целом для двойни у меня был очень маленький живот. Не обязательно что будет огроменный. Токсикоза кстати тоже не было. Совсем.

0
06.08.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У меня двойня и живот начал появляться с 14 недели, по утрам плоский был. А потом с 16 начал расти как на дрожжах)) так что пока радуйтесь, что его нет))

0
06.08.2017
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

У меня с двойней на 16неделе стал появляться,оч стремительно.

0
07.08.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

О господи, я свой живот с двойней даже вспоминать не хочу. Погодите, успеете насладиться)

0
06.08.2017
Выделения МИД на юго-западе

Похожие записи