После стольких лет ожидания,лечения,операций,пролетов эко , это эко мы решили делать последний раз. Я шла на него опустив руки,как на работу. В итоге- все получилось. Конечно эмбрионы были слабые отставали в развитии,из 8 выжили 2,их и подсадили. Случилось чудо))) счастью не было предела,когда получили трезначный хгч. Потом в развитии отставали уже в животике. Потом правда догнали во 2м триместре.Весь первый триместр пролежала в больнице на сохранении. Но надежда уже была))) И вот,5 августа 2017 года в 21-34 ,с весом 3248,ростом 53 сантиметра- я родила нашу,долгожданную,любимую дочу!!!))) Роды были партнёрские. Первое свидание с дочей у нас состоялось))) Мы такие довольные))) Ведь сил уже больше не было. Девочки спасибо вам за поддержку, ведь и благодаря вам- я прошла этот путь. Вы меня очень все поддерживали,помогали морально. Всем хочушкам желаю увидеть скорее // полосочки и трехзначный хгч. Ведь даже если вы и опустили руки- оказывается это ещё не конец)))
Ура))) моя мечта сбылась!я родила)))я стала мамой!!!!
Поздравляю вас с рождением дочки !!!



Даа, пожалуй самые выстраданное планирование и рождение долгожданных деток оценивается и ощущается огромным чудом, и безмерным счастьем !!!
Мы за первым шли 5 лет, и только на 6ом году планирования, при очередной помощи врачей (ВМИ) мы смогли забеременеть, выносить и родить ребенка ! Я очень хорошо вас понимаю !!! Ещё раз вас поздравляю ! 😘
Привет, моя дорогая Танюшка! От всего сердца поздравляю вас с этим великим, долгожданным, счастливым днем-днем рождения вашей доченьки. Наконец то вы стали родителями и это так прекрасно. Счастья вам, благополучия и огромнейшей любви, ведь только в большой любви растут счастливые дети. Быть родителями не легко, желаю вам и терпения тоже, все у вас получится 
Спасибо большое)))
Ура! Поздравляю! Какое счастье! 
Крепкого здоровья малявочке и мамочке и побольше молочка!!!


Привет!!!!тысячу лет не заходила сюда....Поздравляю от всей души с таким счастьем,долгожданным!!!!!!!!!!будьте здоровенькими,растите большими на радость всем родным и близким!!!!как назвали доченьку?
Привет))) спасибо большое))) Арина у нас)))
Поздравляю с рождение дочери! Малышке сладкого молочка а мамочке спокойных ночей!
Спасибо большое))))))
От всего сердца, поздравляю с рождением дочки!!!
Спасибо большое)))
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей малышке и вкусного молочка 


Как приятно читать посты со словом родила))))
Поздравляю!!!))
вот нисколько не сомневалась, что в этот раз все получится у вас!!!! ))))) молодцы!!!!! Пусть малышка радует маму и папу))) (будет тяжело - пиши!!! Всегда поддержу!) 
С долгожданной принцессой вас!!!! Очень радостно за таких женщин, которые прошли тернистый путь, достигли цели!!!!! Дай Бог здоровья вам и малышке!!!!! Ураааааа!! !!! 
Даже прослезилась ...начало как у меня и про последний раз эко и про больницу первого триместра ,очень надеюсь на такое же положительное завершение беременности )) Искренне ,от всей души поздравляю ! Растите большими и пусть все теперь будет хорошо 👌 ... все..гормоны чтоли ...реву ))
Очень рада за вас, растите здоровенькими и счастливыми!!!
От всего сердца поздравляю вас!!! Счастья и здоровья молодым родителям и малышке! 
Поздравляю вас счастья и здоровья вам спокойных ночей и радости материнства 
Поздравляю с рождением доченьки,здоровья маме и малышке 
Поздравляю! здоровья маме и малышке! 
Девочки спасибо вам всем за поздравления))))
Как приятно читать такие новости! Растите здоровенькими! Ура!!!
Девочки спасибо вам всем большое за поздравления!))))
Поздравляю Вас))) здоровья Вам с доченькой)))👏🏻🌹
Поздравляю!!! Набирайтесь сил, запасайтесь молочком и берегите друг друга!❤️
Искренне за вас рада!!! Здоровья маме и малышке!!!
Поздравляю! Здоровья маме и малышке. Спокойных ночей вам и вкусного молочка!
Поздравляю вас! Растите здоровыми и счастливыми!
Здоровья маме и дочке крепкого! Теперь у вас начинается новый интересный этап! Ура!
Мои поздравления мамочке маленькой принцессы!
Поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и счастливыми 💐💐💐
поздравляю с рождением! растите крепкими, здоровыми и счастливыми!
Поздравляю !!!растите здоровые! Берегите ваше счастье ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поздравляю! Здоровья вам и малышке!