Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Иркутск

Ура))) моя мечта сбылась!я родила)))я стала мамой!!!!

рост хгч после эко
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас с рождением дочки !!!


Даа, пожалуй самые выстраданное планирование и рождение долгожданных деток оценивается и ощущается огромным чудом, и безмерным счастьем !!!

Мы за первым шли 5 лет, и только на 6ом году планирования, при очередной помощи врачей (ВМИ) мы смогли забеременеть, выносить и родить ребенка ! Я очень хорошо вас понимаю !!! Ещё раз вас поздравляю ! 😘

0
06.08.2017
Мама двоих (23 года, 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Привет, моя дорогая Танюшка! От всего сердца поздравляю вас с этим великим, долгожданным, счастливым днем-днем рождения вашей доченьки. Наконец то вы стали родителями и это так прекрасно. Счастья вам, благополучия и огромнейшей любви, ведь только в большой любви растут счастливые дети. Быть родителями не легко, желаю вам и терпения тоже, все у вас получится

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо большое)))

0
08.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю! Какое счастье!

Крепкого здоровья малявочке и мамочке и побольше молочка!!!


0
06.08.2017
планирую беременность Белгород

Привет!!!!тысячу лет не заходила сюда....Поздравляю от всей души с таким счастьем,долгожданным!!!!!!!!!!будьте здоровенькими,растите большими на радость всем родным и близким!!!!как назвали доченьку?

0
20.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Привет))) спасибо большое))) Арина у нас)))

0
22.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Поздравляю с рождение дочери! Малышке сладкого молочка а мамочке спокойных ночей!

0
13.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо большое))))))

0
13.08.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

От всего сердца, поздравляю с рождением дочки!!!

0
09.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо большое)))

0
10.08.2017
Мама девочки (8 лет)

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей малышке и вкусного молочка

0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Как приятно читать посты со словом родила))))

Поздравляю!!!))

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Иркутск

вот нисколько не сомневалась, что в этот раз все получится у вас!!!! ))))) молодцы!!!!! Пусть малышка радует маму и папу))) (будет тяжело - пиши!!! Всегда поддержу!)

0
06.08.2017
планирую беременность Москва

С долгожданной принцессой вас!!!! Очень радостно за таких женщин, которые прошли тернистый путь, достигли цели!!!!! Дай Бог здоровья вам и малышке!!!!! Ураааааа!! !!!

0
06.08.2017
Москва
Комментарий удален
0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Даже прослезилась ...начало как у меня и про последний раз эко и про больницу первого триместра ,очень надеюсь на такое же положительное завершение беременности )) Искренне ,от всей души поздравляю ! Растите большими и пусть все теперь будет хорошо 👌 ... все..гормоны чтоли ...реву ))

0
06.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Очень рада за вас, растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
07.08.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

От всего сердца поздравляю вас!!! Счастья и здоровья молодым родителям и малышке!

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Поздравляю вас счастья и здоровья вам спокойных ночей и радости материнства

0
06.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ейск

Поздравляю с рождением доченьки,здоровья маме и малышке

0
06.08.2017
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Поздравляю Вас!

0
06.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Поздравляю! здоровья маме и малышке!

0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Девочки спасибо вам всем за поздравления))))

0
08.08.2017

Как приятно читать такие новости! Растите здоровенькими! Ура!!!

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Девочки спасибо вам всем большое за поздравления!))))

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Поздравляю Вас))) здоровья Вам с доченькой)))👏🏻🌹

0
07.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!! Набирайтесь сил, запасайтесь молочком и берегите друг друга!❤️

0
06.08.2017
Уфа

Поздравляю! Молочных рек вам и спокойных ночей.

0
06.08.2017
планирую беременность Нижний Тагил

Искренне за вас рада!!! Здоровья маме и малышке!!!

0
06.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья маме и малышке. Спокойных ночей вам и вкусного молочка!

0
06.08.2017
Мама мальчика (20 лет), беременна, 12 неделя Самара

Поздравляю вас! Растите здоровыми и счастливыми!

0
06.08.2017
Киев

Здоровья маме и дочке крепкого! Теперь у вас начинается новый интересный этап! Ура!

0
06.08.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Мои поздравления мамочке маленькой принцессы!

0
06.08.2017
Москва

Поздравляю!!! Счастья малышке! Пусть растет здоровенькой!🌷

0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Поздравляю Вашу семью с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и счастливыми 💐💐💐

0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

поздравляю с рождением! растите крепкими, здоровыми и счастливыми!

0
06.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Поздравляю !!!растите здоровые! Берегите ваше счастье ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышке)

0
07.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Поздравляю, здоровья вам и дочке!

0
07.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С дочей!!!растите здоровенькими!!!

0
06.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Счастья и здоровья!!!

0
06.08.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

0
06.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Поздравляю Вас с дочкой! 😊🌺🌺🌺

0
06.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹

0
06.08.2017
Я стала ЭКО мамой во второй раз! Пост слёз

Похожие записи