Войти

Заложило нос((( что делать?

Леночка
Москва

У меня так было в удачном протоколе....Вам удачи и трехзначного, удваивающегося,красивого хгч!

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Да вы что! Ничего себе и такое бывает)))) спасибо

0
07.08.2017
Леночка
Москва

Ага,еще боялась что вычихаю свой эмбриончик))

0
08.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Все мы видимо такие))))

0
08.08.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Купить спрей с морской водой. Там вредного нет только морская вода.

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ!

0
07.08.2017

Тоже рекомендую этот спрей

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
07.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый день! У вас только эти симптомы? Высокой температуры нет?

У меня также было. Все хорошо не переживайте) пусть ваши крошечки спокойно приживаются)

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Добрый. Температуры нет, только нос заложен. Спасибо

0
07.08.2017
pendolina
Владимир, 26 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 4 месяцаПланирую

Нос промывать раствором с морской солью, чеснок 2_3 зубчика раздавать залить кипятком и поочередно затыкая ноздрю вдыхать. Повторять не больше 2 раз в день. Обычно раскладывает нос на вторые сутки :) даже при наличии гайморита.

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Большое спасибо! все сделаю

0
07.08.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

У меня на 3 дпп были все признаки начинающейся простуды - першение в горле, легкий насморк, думала все, приплыли. Утром проснулась, как ничего и не было. В итоге все получилось 🙌🏻 Пусть и у Вас это будет признаком того, что все удачно 🙏🏻

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Прикольно)))) надеюсь и у меня так будет Спасибо!

0
07.08.2017

Пусть все получится

0
07.08.2017
♡ Счастливая ♡
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!

0
07.08.2017
Перенесли на месяц КРИО Яжэкомама!?

Похожие записи