Девчата, всем привет!!! У меня проблема , расскажите как вы боритесь с насморком и заложенность носа????
У меня нос больная тема- 2 ушиба + 1 перелом. Страдаю заложенность носа и спасаюсь каплями РИНОРУС (2раза в сутки капаю). А вчера у меня так заложило нос, что сказывается ощущение сильной отечности!
Сегодня пришла на работу (работаю менеджером по продажам- говорю по телефону весь день) не могу говорить- задыхаюсь!!!! Купила АКВАМАРИС и нос просто соленной водой полощу......не легчает. Массаж тоже не помогает((( Что делать??? 