Войти

Я получила квоту!

гепатит с после лечения
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Удачи Вам огромной!!!
Завидую!!!!!!!!!!!! Я еще в процессе сбора справок...

0
07.08.2017
Чебоксары

Спасибо большое)) как оказалось это совсем не сложно и не так уж и долго. Забавно было когда я в кабинете врача сидела и сама себе печатала выписку😂Или как очередь пыталась съесть заживо когда бегала от кабинета заведующей до врача за подписями по пять раз 😱

0
07.08.2017
Мама мальчика (21 год) Чебоксары

Поздравляю! Пусть всё получится с первого Раза

0
07.08.2017
Чебоксары

Надо запастись горой терпения и нервов ))) спасибо Людмила, жду от тебя новостей 🤗

0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет)

У моей знакомой с первого раза получилось. Обе клеточки прижились. Срочно ломайте стереотипы. Удачки вам и победного протокола. 😉

0
07.08.2017
Чебоксары

Я очень на это надеюсь, спасибо))

0
07.08.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Дай Вам Бог чтоб он был первым победным !

0
07.08.2017
Чебоксары

Дай Бог🙏 Спасибо вам)

0
07.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи! Верим в Вас и держим кулачки!!

0
07.08.2017
Чебоксары

Спасибо большое! 😊

0
07.08.2017
Подскажите по ЭКО Есть ли разница

Похожие записи