Отдам гонал,осталось примерно 150-175, хранится в холодильнике, очень много иголок,выбрасывать жалко,скоро узжаем.
Мама двоих (23 года, 4 года)
Новороссийск
Добрый день!)Сколько протокол был по времени?И Светулик, где жили то в Питере?
0
08.08.2017
Ответить