Войти

Визанна перед крио кто проходил???

эко последствия

Я 6 месяцев пила визанну после лапоры, потом сразу в протокол, эндометрий был тонкий и наоборот уменьшался, несмотря на стимуляцию, в итоге пролет:(

0
08.08.2017

У меня не крио, может тут смотреть на эндометрий будут и отменят подсадку, в моем случае выбора не было

0
08.08.2017
Helen
Сургут

А кружочек у вас это еб??))

0
09.08.2017

Нет, это чудо из второго протокола, через четыре месяца после первого. Эндометрий восстановился после визанны и нарос очень пышный, более 17 см:) Для сохранения запаса яйцеклеток пила жанин, ну и магнитом алмаг полечилась.

0
09.08.2017
Helen
Сургут

Поздравляю Вас!!!! Это большое счастье!👍💐 я не совсем понимаю на сколько времени нужно будет ехать... Эндик дома наращивать и лететь на подсадку либо сразу лететь?... Вы в городе по месту жительства делали?

0
09.08.2017

Я делала в Питере, записалась по телефону на 8 ноября (первый день цикла), месячные начались позже 10 ноября и 12 вступила в короткий протокол. 22 ноября была пункция и 26 подсадка двух четырехдневок, один малышонок даже в крио ушел. Магнитом лечилась в октябре, уже тогда запись к врачу была сделана. 28 ноября улетела домой (5 часов)

0
09.08.2017
Helen
Сургут

Ааа.. Всё ясно

А в какой клинике делали?

0
10.08.2017

У вас крио, поэтому подсказать сколько по времени займет не могу, с врачем по телефону обсудите

0
09.08.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Я принимала визанну 2 месяца. Потом бросила. Перешла на другие ОК.

От визанны у меня был очень тонкий эндометрий и постоянная мазня. Боюсь после визанны вам еще что то назначат.

0
08.08.2017
Helen
Сургут

Да, потом наращивать будут. А вы перед подсадкой ее принимали?

0
08.08.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Я просто увидела тему про визанну и написала вам. Намучалась я просто посте гистероскопии. Я эко не делала

0
08.08.2017
Начало протокола на 4 дц(? Нормально ли? Делать ли ещё Эко

Похожие записи