Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя Раменское

Перенос по ОМС в ПМЦ

Москва

Переносили 5-ти дневку, НО! я изначально писала в список вопросов при первичном приёме, и сразу говорила, что хочу только 5-ти дневки, так как у меня Толстая оболочка получается и нужно делать хетчинг или же смотреть чтоб оболочка сама утончалась (этот был первый пунк в вопросах!!! Второй пункт был: длинный протокол хочу!) Да и 5-ти дневки, если они дожили в искусственной среде, считаю, что больше шансов у них, они сильнее

по ОМС...

0
09.08.2017

А вы у кого делали, ксли можно в личку

0
09.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Вообще начинала программу у Третьяковой , но она в отпуск ушла , пункцию делала Денисенко ,а вот кто перенос будет делать , не знаю.

А вы у кого?

0
09.08.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

ситуация один в один.....и тоже у Третьяковой....пункция была в субботу,5/07 взяли 18 клеточек, оплодотворилось 15....списывались с Денисенко....очень ее просила подсаживать 5ти дневок....она сказала что будет смотреть на развитие эмбрионов....8/07 списывались с ней....сказала что с эмбрионами все хорошо и можно приезжать подсаживать 5ти дневок....сегодня еду)))

0
10.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

А мне сказала что будет утром смотреть на развитие , но я в любом случае сегодня приезжаю (((

У вас во сколько перенос ?

0
10.08.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

в 15)
удачи вам!!!! все будет хорошо!!!!

0
10.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

У меня тоже на 15 часов перенос намечен ))

0
10.08.2017
планирую беременность Москва

ох..чтО-то я все больше начинаю разочаровываться в сделанном выборе в пользу пмц..хотя еще и в протокол не вступила. зачем участвовать в программе омс если они ее как огня боятся. Как не печально, но скорее всего они подстраховываются, что бы 100% состоялся перенос. А остальных будут растить до 5 сут и в крио Если что останется. Дай Бог чтобы осталось, да и 3 сут прижились. Твое сообщение меня конечно очень разочаровало...я так надеялась, что хотя бы в пмц моих крошек до 5 сут дорастить смогут😩

0
09.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Я тоже Наташь , ходу как пришибленная ((( она вообще написала , когла я уже начала до неё доматываться что почему мол на 3, а не на 5 . Она написала что утром посмотрят на развитие . Пишу ей , но мне все равно приезжать завтра , она -да ......

0
09.08.2017
Москва

Чаше всего это зависит от диагноза. Если есть Мф то нет смысла переносить 3хдневки ( так мне сказали в моей клинике). Делала по Омс.

0
09.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Нет , у нас только женский . Но блин Эко далеко не первое . Клинику выбирала с учётом хорошей эмбриологией , рассчитывав на то что их будут растить до 5 дня и хоть что то останется на заморозку . Так как в предыдущих Клиниках на заморозку никогда ничего не оставалось . А переносы были так же на 3 и 4 д

0
09.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну значит у вас такая дествительно, к сожалению, типичная ситуация с развитием эмбрионов. Не думаю, что такая клиника делает перенос на 3день специально из за того, что вы ОМС

0
09.08.2017
Ярославль

В некоторых клиниках предпочитают не рисковать эмбрионами и быстрее переносить (из разряда "в матке им лучше развиваться"). Но чаще всего так делают именно по ОМС, т.к. перенос состоялся, протокол завершили, а что там с эмбрионами и все ли они хорошего качества - вопрос. Иногда такой перенос оправдан. Иногда - нет. Тут индивидуально все (у некоторых, действительно, шансов вне матки развиться мало, а переносят - и малыши крепятся).

0
09.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское

Я думала об этом , что подстраховываются перенося на 3 сутки . Мол перенос состоялся , ОМС программа закончилась

0
09.08.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а недавно девочки писали, что в ПМЦ только 5 дневок переносят((( видимо боятся по ОМС до 5 дня тянуть((( иначе им протокол страховая не оплатит(((

Вот вам и хваленая эмбриология(((

Но вам желаю удачи!!! у многих с 3дневками удачи!!! не переживайте!

0
09.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Я делала в ПМЦ в апреле по ОМС. Переносили трехдневочку 8ab, у нас тяжелый МФ, наверно, боялись, до 5 дня не дотянет(((

Взяли 4 ооцита, 3 оплодотворилось, до 3 дня дожили 2 - один "отличник", его перенесли, а второй оставили доращивать дальше, но он на 4 день остановился((

0
09.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

У одной подруги врач в ПМЦ переносила на 5 день, у другой в том же пмц но у другого врача на 3й, у первой пролет, у второй двойня ))) обе по омс ;)

0
09.08.2017

У меня зрело 23 фол. Взяли 14, оплодлт. 8 осталось трое. Подсаживали 5 дневку

0
09.08.2017
эко по омс Сколько попыток эко по омс?

Похожие записи