Войти

ЭКО в СПб

Лика
Санкт-Петербург

Я собиралась там делать, но мой врач (зав.отделением на тот момент) неожиданно оттуда уволился. Мне не хотелось терять время на смену клинику, в итоге попала там к другому врачу (как зовут не помню, узкоглазый был). в итоге я вышла от него в слезах, так толком ничего не объяснил, неотёсанный немного, грубоватый (хотя говорят он врач хороший, и у него высокий процент удачных ЭКО). В итоге я позвонила своему уволившемуся врачу, он мне посоветовал в педиатричку, позвонил заведующей и я в итоге у нее осталась.

0
10.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я так понимаю вы у Молчанова хотели делать? Вы не подскажите куда он ушел и как с ним можно связаться?

0
10.08.2017
Лика
Санкт-Петербург

Все верно, у него. На тот момент он сказал что пока не собирается работать (но это было год назад), и заботливо передал меня в руки уже заведующей ВРТ при периатрическом университете. У меня есть его сотовый, так то. Давайте я попробую узнать. Напишите мне завтра после обеда.

0
10.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Завтра напишу.

0
10.08.2017
Светлана Лагода
Сеня, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Привет. А почему вы остановили свое внимание на этой клиники? Вы по ОМС или платно? Я просто тоже сейчас выбираю врача и клинику.. осматриваюсь)

0
10.08.2017
Елена Казарцева
Санкт-Петербург

Я по ОМС) А вы? Насчет выбора клиники, не раз обращались в эту клинику с другими болячками и только там верно ставили диагнозы. Так что есть какое то доверие к ним)

0
10.08.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

а вы по какой причине идете на эко?

0
10.08.2017
Елена Казарцева
Санкт-Петербург

Непроходимость труб

0
10.08.2017
Светлана Лагода
Сеня, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я пока рассматриваю NGC. Про ВМА слышала, что там очень плохая эмбриология(

0
10.08.2017
Ляля
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.02.2018
Маруся
Планирую Краснознаменск

Только закончила там протокол. Пролет(

Врачи и отношение разное там. Но точно самим за ними бегать надо, возможно с платным по другому..

0
09.09.2017
Ляля
Санкт-Петербург

Протокол в сентябре 2017 года, пролет. Врач Монок Алиевич. Мой гинеколог сказала, что у них сейчас много неудач. Делала по ОМС. Да и ещё не понравилось, что не дают больничный, дали только на пункцию неделю.

0
09.02.2018
До скольки лет берут в ЭКО по ОМС? Доброе утро! Выбор врача в Альтра Вита

Похожие записи