к меня тянет живот на 9 ДПП как перед месячными , как будто матку за крючки дёргают ... странные ощущения , кроме этого не чувствую больше ничего , гуляю если долго по улице очень устаю конечно , а так ощущений 0.. на 6 ДПП в 10 вечера сделала тест .. пустой ... пересаживали пятидневки , 1 эмбриончик
Хабаровск
Тянет живот , как перед месячными на 9 ДПП
Лучший ответ
Мама четырех (от 8 лет до 24 года)
Москва
У меня тоже живот тянуло и продолжает тянуть. В остальном ничего. Я правда и в первую беременность особо ничего не ощущала, токсикоза не было и т.п. признаков. На 14 ДПП ХГЧ очень порадовал! Чего и вам желаю ;)
0
12.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность
Пирятин
У меня живот тянет со дня переноса. Переносили две пятидневочки. Сегодня 11 дпп и ХГЧ 879. Тестсделала на 7 дпп и показал слабую вторую полоску. Верьте в свою кроху:)
0
11.08.2017
Ответить
Казань
У меня сегодня 6дпп, ощущений никаких. Только первые три дня были. Сегодня сдала хгч. Результат 114. В шоке валяюсь
0
11.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня на 9 дпп очень болел живот прям как при месячных, а в итоге родилась лялька)) живот болел до 30 дпп
0
11.08.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Не паникуйте, во первых, тест делается нам утреннюю мочу, а во вторых, подождите 3 дня и сдайте хгч, не паникуйте раньше времени.
0
11.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Челябинск
У меня на 7 дпп тест показал еле виднеющуюся вторую полосочку. Сдайте хгч!!! Удачи!!!🤞
0
11.08.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Кемерово
У меня также было на 9 дпп! И тесты пустые (((Сдайте Хгч ! И тест с утра замочите !
0
11.08.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 7 лет)
Москва
Так уже кровь пора сдавать. Удачи!
0
11.08.2017
Ответить
Можно завтра кровь спокойно сдать и тестик для истории) У меня в этот удачный раз на 9ДПП бледненькая полоска была, а ХГЧ на 10ДПП 119. На 6 если бы стала тест мочить, врядли что увидела.