Войти

Тянет живот , как перед месячными на 9 ДПП

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Можно завтра кровь спокойно сдать и тестик для истории) У меня в этот удачный раз на 9ДПП бледненькая полоска была, а ХГЧ на 10ДПП 119. На 6 если бы стала тест мочить, врядли что увидела.

0
11.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

У меня тоже живот тянуло и продолжает тянуть. В остальном ничего. Я правда и в первую беременность особо ничего не ощущала, токсикоза не было и т.п. признаков. На 14 ДПП ХГЧ очень порадовал! Чего и вам желаю ;)
0
12.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

У меня живот тянет со дня переноса. Переносили две пятидневочки. Сегодня 11 дпп и ХГЧ 879. Тестсделала на 7 дпп и показал слабую вторую полоску. Верьте в свою кроху:)

0
11.08.2017
Казань

У меня сегодня 6дпп, ощущений никаких. Только первые три дня были. Сегодня сдала хгч. Результат 114. В шоке валяюсь

0
11.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня на 9 дпп очень болел живот прям как при месячных, а в итоге родилась лялька)) живот болел до 30 дпп

0
11.08.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не паникуйте, во первых, тест делается нам утреннюю мочу, а во вторых, подождите 3 дня и сдайте хгч, не паникуйте раньше времени.

0
11.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

У меня на 7 дпп тест показал еле виднеющуюся вторую полосочку. Сдайте хгч!!! Удачи!!!🤞

0
11.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня также было на 9 дпп! И тесты пустые (((Сдайте Хгч ! И тест с утра замочите !

0
11.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
11.08.2017
Казань

Спокойно сдавайте хгч. Уже покажет

0
11.08.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Так уже кровь пора сдавать. Удачи!

0
11.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Сделайте тест

0
11.08.2017
Вот и закончилась моя беременность на 11 неделе Эко

Похожие записи