Войти
планирую беременность Москва

Полип

Мама девочки (8 лет) Саранск

По-разному может быть - у кого-то через месяц вырастает полип, у кого-то больше не появляется. Мое мнение - идти в протокол. Если полип есть, его увидят на узи-мониторингах, тогда уходить в крио. А то сейчас удалите, а в протоколе может опять вырасти((

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

У меня было 2 крио, полипа не видели, только после неудачи пошла на гистеру, где его и удалили. Вот есть мысли на офисную еще гистеру перед протоколом.

0
14.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

А у меня на офисной не увидели, и в аспирате не увидели. А во время стимуляции он вырос резко

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

Но полип не помешал (смотрю, у Вас 38 неделя) ?

0
14.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ещё как помешал(( В том протоколе была бхб. Наши горе- врачи сделали вид, что не заметили полип, и сделали перенос единственных двух эмбрионов. Удачным был протокол уже в другом городе с адекватным репродуктологом

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

Буду надеяться на адекватного Ре и на то, что без полипов приду в протокол! Спасибо, что поделились опытом. Вам счастливого знакомства с крохой!

0
14.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Спасибо) Вам удачного протокола!

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я даже не знала, что у меня был полип. Соответственно и признаков никаких не было. На гистеру отправляли из-за гипероплазии эндометрия, вот там то и выяснилось про полип

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

Вот коварный товарищ..этот полип. Мешает же прикреплению, а сам незаметный.

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это точно… после того, как мне убрали полип, в следующем цикле сразу удача в крио в ЕЦ.

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

Вот я и переживаю, что не в следующий цикл пошла, а через 2. Не упустила ли время

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Здесь получается как палка о двух концах: с одной стороны каждые 1-2 месяца делать гистероскопию не есть хорошо, а с другой стороны для подстраховки надо бы провериться… вот только я не раз читала, что на офисной могут не увидеть полип…

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

взрыв мозга. Идти и надеяться на удачу получается так.

0
14.08.2017
Москва

После гистроскопии нормально, что месячн скудные, тоже так было. И меня 3 врача убеждали, что за такой короткий срок Новый полип не вырастет. Так что, не накручивайте себе, спокойно вступайте в протокол!

0
14.08.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

У меня в декабре гистеру делали, полип удалили, сейчас он опять появился 4 мм

0
14.08.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Никаких признаков не было.Да и по узи его только моя подруга видела.остальные говорили.что все ок.Даже звезды всякие.

0
14.08.2017
планирую беременность Москва

А можно у Вашей подруге на прием? Переживаю...в протокол же скоро.

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

перед первой гистерой признак был: периодически мазало в овуляцию) говорили "овуляторное кровотечение"))), перед остальными гистерами абсолютно никаких признаков, хотя полипы также были. Длительность месячных и объем не менялись.

0
14.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Никаких признаков не было, только на гистере и увидели

0
14.08.2017
Гистера перед эко Тубэктомия - ищу клинику в Москве

Похожие записи