Войти

Пора вызывать скорую?

кружится голова давление низкое

Я бы дома просто полежала,в больницах ничего путного не сделают

0
14.08.2017
Мэри
Москва

Дома тоже опасно. Кровь из носа а минут по 30 не останавливается

0
14.08.2017

Это просто беременность)

0
14.08.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сходите лучше к лору, сосуд в носу у вас лопнул и теперь вот постоянно кровит. Прижгут сосуд и не будет кровотечений. и покой хотя бы пару дней. лежа дома в койке с книжкой.

0
14.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

плюсуюсь. меня еще и выпускать не хотели - всю верхнюю одежду отобрали. я там от бессоницы, голода и отсутствия человеческих условий чуть не погибла.

0
14.08.2017

6 литров крови,50 мазков и осмотр руками бррр,потом думаешь в ночи какого черта я здесь делаю)))

0
14.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

особенно в приемнике - там и проституток смотрят и тебя . это же не роддом даже, а гинекология!

0
14.08.2017

И там обычно мясники сидят им глубоко пофиг на тебя на эко на маленький срок,когда отказываешся,все ты враг номер один,так как не подчиняешся системе...

0
14.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

так как сейчас они получают деньги по омс от количества-человеко-дней, то из плохой больницы очень сложно вырваться. Меня удерживали. Когда я сидела и плакала и просила пальто, грозились вызвать психиатра. Очень жуткие места. И это был центр Москвы. В приемнике - старый мужик - ноги на столе!!!

0
14.08.2017

Ооо да!Я тоже в свое время наревелась,убегала в ночи,такого безразличия как в нашей медицине я еще нигде не видела!Ты тут каждый день считаешь,смотришь тесты,бережешь себя,туда попадаешь как в другой мир,хамство,загоны врачей,хорошо если еще врач есть и он пришел к тебе...тоже все в центре Москвы,всего и не опишешь))))потом я уже максимально дома лежала)

0
14.08.2017
Мэри
Москва

Ко мне тут как стеклянной вазе относятся. Везде большими буквами написано Эко. Сразу поставили капельницу.

0
14.08.2017
Солнышко
Ксения, 17 лет 6 месяцевДанечка, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Дай бог чтобы все было хорошо!!!

0
14.08.2017
Наталья
Иван, 8 лет 2 месяца Челябинск

Ты что с ума сошла альтруист!!! Вызывай скорую и лежать! Сдалась тебе эта работа!!! Береги себя и малыша!!!

0
14.08.2017
Мэри
Москва

Еду в больницу

0
14.08.2017
Наталья
Иван, 8 лет 2 месяца Челябинск

Давай лежи там, все будет отлично!

0
14.08.2017

Отпишитесь потом. Удачи Вам!

0
14.08.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У вас все признаки беременной. Температура от гормонов, это в норме и без поддержки. Кровь идёт, так как давление упало, и на последок сутки не едите. Просто идите домой, берите больничный и отдохните. Аппетит пропадает и на фоне токса, но кушать и пить нужно. У меня кровь из носа шла тоже вначале беременности, давление было в норме, врач сказала слабые капиляры, пила витамин С и РР. Все прошло, когда прошёл токсикоз.

0
14.08.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

+1

0
14.08.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Если вы вчера утром ели последний раз, то чего вы ожидали? Питайтесь нормально и давление в норму придет. 37,1 это не температура.

0
14.08.2017
Мэри
Москва

У меня такое давление третий день. А про температуру вы видимо не поняли. Я написала, что это от поддержки.

0
14.08.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Кушайте хорошо. Естественно с таким питанием будет низкое давление. Выпейте чашку кофе/чая с булочкой и ваше давление поднимется.

0
14.08.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

Беременная????? на работе????????? марш домой!!!!!!!! Вы о ребёночке подумайте...
0
14.08.2017
Мэри
Москва

Я поняла. Иду домой. И скорую

0
14.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

мое мнение - в больнице еще хуже будет. я уже так поехала - ни спать, ни есть там не могла, бумаги туалетной даже не было. там только ношпу колят. мерзла в начале беременности ужасно, горло постоянно больное - помог хролофилипт. давление у вас нормальное - как в космос. идите домой и лежите спокойно. если ничего не кровит внизу - то все ок. в больнице реально чокнитесь. там в гинекологии еще и всякие старые, оперированные, стоны, храп, вообщем не советую, не вижу показаний у вас для больницы.

0
14.08.2017
Юлия
Павлодар

Мэри, как у вас дела? самочувствие?

0
15.08.2017
Мэри
Москва

Намного лучше. Я тут как на курорте. Токсикоз сняли. Осталась лёгкая тошнота, но уже хотя-бы могу есть. Взяли анализы. Завтра скажут результаты

0
15.08.2017
Юлия
Павлодар

Ттт. Выздоравливай. Набирайся сил.

0
15.08.2017
Наталья
Иван, 8 лет 2 месяца Челябинск

Слава богу!!! Давай там набирайся сил!!!

0
16.08.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Блин,вы не альтруист,а..ну вы поняли!Безответственная тетенька!!Скорую и лежать!Выздоравливайте поскорее!!

0
14.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

да чем ей в гинекологии помогут то? просто положат на ужасную кровать и будет не спать ночами в неудобстве и с храпом. нет от такого лечения. просто пусть идет к врачу платно или жк и домой с работы.

0
14.08.2017
Ольга
Планирую Уфа

А что такая прям работа,что никак не уйти?я б бросила все нафик и отлеживалась бы хотя бы дома,если не хотите в больницу

0
14.08.2017
Мэри
Москва

Можно бросить. Мне ребёнок дороже. Просто думала, может ничего страшного

0
14.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Вам бы просто дома полежать, отдохнуть. В больнице остатки сил израсходуете только, а лечить Вас не от чего) Поправляйтесь!

0
14.08.2017
Таюлька
Бельцы

скорую,если не хотите потерять малыша!!!!

0
14.08.2017
Мэри
Москва

Вызываю.

0
14.08.2017
Таюлька
Бельцы

выздоравливайте и дай БОГ малышу здоровья!!!

0
14.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вы сейчас должны о малыше думать, а не о работе. Хотя бы больничный возьмите и отлежитесь.

0
14.08.2017
Юлия
Павлодар

Срочно скорую! Прям на работу. Ещё не дай Бог на улице сознание потеряете.

0
14.08.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Скорую конечно!!! Вы что????

0
14.08.2017
Просто мысли Интересное видео про ЭКО

Похожие записи