Началось всё в субботу. Проснулась с заложенные носом и лёгкой болью в горле. Мирамистин и лизобакт помогли с горлом. Нос не проходит. Но началось носовое кровотечение. В день раз по 5. Температура 37,1. Но это от поддержки. Мне постоянно холодно. Ела последний раз вчера утром. Только пью воду и гранатовый сок. Перёд глазами мошки летают, голова кружится, лицо как у мертвеца. Давление третий день низкое. Сейчас 99/70. Муж и подруга говорят вызывать скорую. А я видимо альтруист и сижу на работе. Работаю в соседнем доме.
Пы сы. Как услышали, что эко беременность, сразу сказали что только в больницу.