Ну что девочки ушла в третий удачный протокол.Сегодня первый день стимуляции. Гонал три дня по три. Потом по два. 21-го на Узи.Принимаю заразнючие липучие апчхи. И грязными памперсами меня можно тоже забросать ))
планирую беременность
Краснодар
.ААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двойняшковым 

0
15.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Самым сладким девчачий памперсом в Вас 
0
15.08.2017
Ответить
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Обняла его крепко-крепко и ни за что не отпущу 
0
15.08.2017
Ответить
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года)
Москва
Спасибо.Ловлю удачу, держу крепко и не отпускаю от себя ни за что ) 
0
17.08.2017
Ответить
