Войти

Причины срыва имплантации

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Мариш!!Может банально прогика не хватать- мне аж 1400 хватило, подруге 1000,я за запредельные дозы))

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

В этот раз не мониторила его... В третем протоколе мониторила после подсадки, был 46 нг/мл, мало? Сейчас был утрожестан 3 раза по 200 и инжеста раз в день. Просто так стремно опять идти не зная причину....

0
17.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

раз на раз не приходится, учитывай то что на имплантацию происходит резкое западение прогика- вот если его маловато имеем БхБ как вариант))Чтобы судить о пролете нужно мониторить гормоны))Прогинова быда в поддержке?? мониторила жстрадиол??ТТГ?? Гемостаз в комплексе??ДДимерсчитаю ни о чем мониторить один. Мне врач один толковый посоветова запредельно дать прогика лучше потом с него сойти понемногу))

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Прогинова была 3 таблы в день и дивигель 2г, эстрадиол не мониторила....
Мониторила только ддимер и коагулограмму
ТТГ зачем мониторить, он у меня всегда в норме, на что он влияет?

0
17.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удивись- на имплантацию))У меня до протокола всю дорогу 1,3 ТТГ, после ,на имплантацию вырос до 6,8)) корректировала все в протоколе))Хорошо что вовремя смониторила и реагировалаПри наступлении имплантации может вылезти все что угодно

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо за разъяснение) Возьму на заметку!

0
17.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не за что)) это муторно и дорого,но надо- или проймешь причину или добьешься успеха))Сейчас я что делаю- сдаю на днях пайпель с бакпосеовм на инфекции, сдала кортизол по суточной моче,по крови сказали не показателен- так и вышло,кровь норма, моча=повышен

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Да, анализы капец дорогие, но я лучше поднакоплю денег и промониторю все, чем потом сожалеть. Пайпель тоже у меня в списке уже есть. Кортизол завышен у тебя наверное из-за хронического стресса....

0
17.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да)) это оттуда)) ну и пролактин пока высоковат))

0
17.08.2017
Zoe_
Москва

У меня имплантаций не было 8 протоколов (считая крио), первая бб была после скретчинга эндометрия (+за месяц была гистероскопия с рдв), в 10й тоже была гистера - тоже есть имплантация. Похоже у меня по-другому никак)

Кстати,когда сделали пгс - из 12 10 были идеальны, так что дело было не в клетках, а то тоже намекали на дя. С гормонами и ростом эндометрия все было хорошо всегда.

0
18.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Капец.... Т.е 9-я и 10-я подсадка закончилась бхб? В вашем случае, что врачи говорят, дело в эндометрии?

0
18.08.2017
Zoe_
Москва

нет, только 9-я закончилась бб, сейчас пока все более менее обнадеживает, но первый триместр, поэтому переживаний хватает)

0
18.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Желаю поменьше Вам переживаний и побольше наслаждения от беременности!!!

0
18.08.2017
Zoe_
Москва

Спасибо!!! И вам желаю, чтобы все получилось как можно скорее!!! Не сдавайтесь, эти испытания должны делать нас только лучше!

0
18.08.2017
Zoe_
Москва

И ничего врачи не говорят, просто подстраховываются по полной. Но похоже все же в эндометрии. А так у меня фоном мутации гемостаза и клетки-киллеры. Хотя в протоколах всегда сильная поддержка.

0
18.08.2017
Юлия
Вероника, 19 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Хочу Вас поддержать! У меня было 4 крио: 2 с отличниками и 2 с хорошистами. 1 раз без имплантации даже, полный пролёт, а после 2 бхб. Причину называли, как вы и сами пишите: эмбрионы, либо эндометрий. После второй бхб руки конечно опустились, депрессия была, но решили бороться: сделали гистероскопию с небольшим выскабливанием, перед 4 крио сделала уколы актовегин, витамины группы б и даже решилась на пиявки! В итоге на 11 дпп хгч 750!!!! Верьте в себя и свои клеточки и все у вас обязательно получится!!! Удачи вам

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо за поддержку! В следующий протокол планирую идти не раньше января, до этого хочу пролечить, проколоться перепровериться на все что только возможно

0
17.08.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

А куда пиявки прикладывали?)

0
02.10.2017
Юлия
Вероника, 19 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Поочередно: спереди на проекции яичников и в пупок и сзади в области поясницы и чуть ниже. После сеансов на пояснице кровотечения были обильнее

0
02.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Главное что есть победный результат 😉🙏

0
02.10.2017
Юлия
Вероника, 19 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, теперь надо выносить)🙏

0
02.10.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Вам подходит крио протокол, не переносите в свежем. Причин бхб множество, если есть своя имплантация- это огромная победа. Меняйте врача или клинику, и если эндометрий проверен, сдайте иммунологию, гемостаз, антитела, HLA.

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Вот это все проверено - иммунологию, гемостаз, антитела, HLA. Гемостаз после подсадки контролирую

3-й протокол был в другой клинике, результат самый худший....
Клинику и врача менять не хочу, мне она нравится))) Эмбрионов получается мола, т.к. АМГ 0,5 и антральных фоликов 3-4шт, яичник один работает, поэтому другая клиника в этом не поможет....

0
17.08.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Значит не меняйте!!! Если с этим врачем удача, получится и в следующем протоколе. У меня было шесть бхб из них 4 в эко. Причины не нашли, мы с мужем здоровы! Вот на 5й раз получилось и сразу двойня. Апчхи на вас заразный ))

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо!

0
17.08.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Добрый день!А в каких клиниках делаете ЭКО?

0
02.10.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

В "Дахно" (Киев) и один протокол был в Харькове в "Имплант"
Думала сменить клинику, поэтому в сентябре еще ходила на консульт. в Исиду, но все же решила остаться в Дахно

0
02.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Ясно..я тоже в Киеве в Надия..надеюс на третий победный..

0
02.10.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

А я в Надию даже на консультацию не дошла... когда два года назад начинала путь ЭКО, то эта клиника была на порядок выше по ценам, а сейчас везде уже подняли цены((

0
02.10.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

У меня в этот раз видимо тоже была БХБ, ХГЧ был всего 31. Но причины искать не стала, приняла как есть, т.к. не скоро собираюсь снова в протокол, да и врач ничего не сказал и не предложил. А вам желаю удачи и скорейшей беременности. Кстати у меня ЭКО с ДЯ, т.к. яичников нет. И я очень люблю свою доченьку. Она моя родная.

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Я к ДЯ тоже согласна, и муж вроде не против был, а вчера разговаривали с ним он и спросил может еще раз попробуешь? Теперь в раздумьях...

0
17.08.2017
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Если есть возможность, то конечно, попробуйте. У меня у знакомых одна единственная клеточку получилась, хотя врач настаивал на ДЯ, теперь дочка подрастает уже 5 лет. И у вас все получится!

0
17.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Или эндометрий или эмбрион как раз. После 2 бхб сдавала кровь на мутации. Правда особого криминала не нашли, только неусвояемость фольки, пила ангиовит и прошла еще раз курс лечения хэ. Кровь вообще смотрели? У меня в этот раз после переноса кровь очень жидкая оказалась и была угроза срыва.

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Мутации тоже сдавала, и все как у вас))) без криминала, только фолька не усваевается. Кровь после подсадки контролирую

0
17.08.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

тогда наверное дело в эмбрионах

0
17.08.2017

а как гемостаз, доплер*?

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Гемостаз после подсадки контролирую, в обычной жизни он иногда шалит, но не критично. Доплер... с этим сложно, т.к. во всех клиниках где делаю УЗИ спрашиваю про него, мне все отвечают что у них УЗИ аппарат и кровоснабжение показывает они там переключают кнопочку и на экране все становиться цветным, это и есть доплер?

0
17.08.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Это и есть доплер

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Ну тогда с кровотоком все нормально

0
17.08.2017

да, наверно.

доплер делается на 5-7 после подтверэженной овуляции, если ее нет, на фоне утрожестана/дюфастона

0
17.08.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Марина, мне очень жаль, на самом деле, я за тебя "болела"...У меня тоже беременность замерла на 6 неделе...Мне моя врач сказала, что у нас в первый раз не проверяют. На тромбофилию отправила. В сентябре получу результат...Эндометрий был по словам ее тоже хороший, шикарный - 12 мм на время переноса...

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо! Вытираю сопли и иду дальше))) выбора нет....

0
17.08.2017
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Как вариант идти в протокол и одновременно брать дя. Делать пгд и принимать решение после него. Сколько было историй про кучу неудач, потом пгд, а в результате все Э забракованы, море денег, времени, здоровья((((

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Делать ПГД на двух эмбрионах? Не знаю... Про смешанный протокол тоже задумывалась

0
17.08.2017

Удачи вам в след раз

0
17.08.2017
Маришка
Планирую Кривой Рог

Спасибо

0
17.08.2017
8 дпп, хгч 1,2... это окончательный пролёт? Пайпель биопсия после неудачного протокола, жду гистологию

Похожие записи