Войти

Выросла функциональная киста

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, от дивигеля могла, это же эстрадиол(((

0
17.08.2017
ImperiЯ
Москва

Мариш, а как еще нарастить эндометрий можно? Дивигель и эстрогены поднимет и эндометрий наростит

0
17.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Мн кажется, что автору надо было отследить, что овуляция точно была и фолликул лопнул и тогда только мазать дивигель

0
17.08.2017
ImperiЯ
Москва

Марин, а дивигелем вроде нужно мазаться в первую фазу цикла, до овуляции, не?

0
17.08.2017
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

Да, я уже поняла, что надо было так, но я в этих делах неопытная, тем более хочу в "лучшую ЭКО клинику" типа, доверяю врачу. Но видимо она промахнулась.

0
17.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

А у тебя тонкий?

0
17.08.2017
ImperiЯ
Москва

тончайший((( решила до овуляции мазаться дивигелем 2 раза в день и шалфея накупила, но еще не заваривала

0
17.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Кукусь, не боишься шалфей? Он тоже не понятно как аукнется:(( я тоже купила, но так и не начала:((( про дивигель, вроде в начале тоже назначают, но мне обычно во второй фазе

0
17.08.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Но, если ты к кистам не склонна, то можно попробовать, но я бы без врача не рискнула

0
17.08.2017
ImperiЯ
Москва

Lelik, а Вам врач назначил дивигель втирать в первую или во вторую фазу цикла?

0
17.08.2017
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

Во второй фазе, правда сейчас смотрю, что с 12 дня цикла. Может правда до овуляции начала мазать и не рассчитала. Была у Ре, прописали на мес. Ярину. Расстроилась :(

0
17.08.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У сестры на дюфастоне выросла киста..но она другое лечила..гиперплазию...

0
17.08.2017
Краснодар, физио! Эндометрий.

Похожие записи